Перейти к содержанию

Эжектор


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 минуту назад, Бормоглот написал:

и ж все молчат

Эт я выставляю с чего гриф секретности снят, а сколько ещё засекреченного. Огого.

 

 

radioplane.gif

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, ziatkoff написал:

всем секретное

Когда вопрос задают, я всегда отвечаю если знаю ответ.

Если не знаю, говорю что не знаю.

 

237509763.gif

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
22 часа назад, ziatkoff написал:

я смотрю на фото и у меня голова закружилась , видно я еще многого не знаю ,

больше похоже на духовой инструмент  

))))))))))))))))))

Я ваще не понимаю как это,это работает?:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
23 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

А как я тебе в личку кину? - На ЮТУБЕ ролика нет. Тем более Гос дума приняла то о чем мечтал Медведев - лишний раз светится сейчас нет смысла - тогда нам ничего не грозило - даже штраф за нарушение плодородного слоя невозможно было выписать - типа ручей размыл во время половодья - зато сейчас могут все оборудование отмести.

Кто что знает ,про что Андрюха пишет?
Какие перемены грядут в следующем сезоне?
Или ты сказочник,снова за своё взялся!?

Ссылка на комментарий

штраф конский с конфискацией, чтоб жизнь мёдом не казалась 

Художник поясни балбесу в чем смысл выход на пульпопровод  100 мм   А вход 45 мм, не сильно зажат вход

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Guick написал:

Какие перемены грядут в следующем сезоне?

Госдума ужесточила ответственность за незаконный оборот драгоценных металлов и камней

МОСКВА, 12 декабря. /ТАСС/. Госдума в четверг приняла закон, направленный на ужесточение административных штрафов за нарушения в сфере добычи и оборота драгоценных металлов и камней.

Кодекс об административных правонарушениях теперь дополняется новыми статьями, согласно которым деятельность, связанная с операциями с драгоценными металлами или драгоценными камнями, без обязательной постановки на специальный учет влечет штраф для индивидуальных предпринимателей в размере от 80 тыс. до 100 тыс. рублей, а для юридических лиц - от 120 тыс. до 140 тыс. рублей. Штраф за просрочку подачи заявления о постановке на учет для ИП предусмотрен в размере от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, а для юридических лиц - от 60 тыс. до 80 тыс. рублей.

Незаконная добыча гражданами драгоценных металлов или драгоценных камней будет наказываться штрафом "в размере от полуторакратного до двукратного размера стоимости драгоценных металлов и (или) драгоценных камней, явившихся предметом административного правонарушения". Штраф для индивидуальных предпринимателей составит от трехкратного до четырехкратного размера стоимости незаконно добытых драгоценных металлов и камней, а для юридических лиц - от четырехкратного до пятикратного размера стоимости. Во всех случаях предусмотрена возможность конфискации орудия совершения правонарушения.

Сбыт незаконно добытых драгоценных металлов и камней в любом виде повлечет штраф для граждан в размере от однократного до полуторакратного размера стоимости добытого, для индивидуальных предпринимателей - от двукратного до трехкратного размера этой стоимости, а для юридических лиц - от трехкратного до четырехкратного. Предусматриваются также штрафы за перемещение и хранение незаконно добытых камней и металлов - они могут составить до 280 тыс. рублей.

 

Ответственность за нарушение правил очистки

В отдельную статью вынесена очистка извлеченных драгоценных металлов от примесей и сопутствующих химических элементов с доведением содержания драгоценного металла до значений, установленных законодательством или превышающих их (аффинаж), юридическими лицами, не включенными в утвержденный правительством перечень, индивидуальными предпринимателями или гражданами. Штраф для граждан составит от одной второй до полуторакратного размера стоимости добытого, для ИП - от двукратного до трехкратного размера стоимости, а для юридических лиц - от трехкратного до четырехкратного размера. Во всех случаях предусмотрена конфискация металлов и камней.

Законом предусмотрены санкции за нарушение правил хранения и инвентаризации драгоценных металлов, драгоценных камней и продукции из них. Для должностных лиц штраф составит от 40 тыс. до 70 тыс. рублей, для ИП - от 50 тыс. до 80 тыс., а для юридических лиц - от 80 тыс. до 100 тыс. рублей. Как заявил журналистам глава профильного комитета по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников, новые положения "направлены на совершенствование системы государственного контроля и надзора в сфере операций с драгоценными металлами и камнями, уменьшение правонарушений в этой отрасли и, как следствие, сокращение теневого оборота ювелирных и других изделий из драгметаллов и камней".

17 минут назад, СВерЧеК написал:

Художник поясни

 

3 часа назад, С Художник написал:

Не в коем случае не предлагаю это повторять, фото выставил для так сказать, может кому пригодиться.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Guick написал:

Испытывал

Это рабочий. Ему нет цены. Он бесценен. Что в ну-три не покажу.

Это ЗЕМ-СНАРЯД.

IMG_3008.JPG

2 часа назад, Guick написал:

Я думал что серьёзное.

Серьёзней некуда.other_rtfm.gif

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
12 часов назад, С Художник написал:

Что в ну-три не покажу.

Как два близнеца - один при наряде и легкий и проворный, другой - поху ----ист, грязный, и тяжелый - то есть - пузатый :D

Зато как сосут обои, как сосут :D

IMG_3008.thumb.JPG.8ba59a751aa7c0f0e143c089d9226525.jpg

28122019412.jpg

Развитие у всех проходит по одинаковому пути - у одних быстрее - у других - медленнее, ну а у третьих - обеими ногами на тормоза жмут - в общем - тормоза и есть.

Художник - пользуйся моментом - пора барыгой становится по выпуску зем - снарядов и конкуренцию - Михалычам обоим и Дипсисам.. Глядишь - до сезона с голодухи не помрешь. Ты главное рекламку правильно дай - Мы с Чаплиным подтвердим о запредельной производительности - типа эска угнатся не может за таким земле кротом - занырнул на Урале - через пару часов - вынырнул в Форт - Ноксе.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...