Перейти к содержанию

Эжектор


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Рукава будут денег стоить. Двиг 0.8 + мп 800. Всё что есть покрась и продай. У тебя достойный комплект уйдёт. И на эти же деньги соберёшь МОНСТРА. Подумай, пока время есть. Тот костюм который у тебя, ты уже из него вырос.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, С Художник сказал:

из него вырос.

Налазит пока  , а не будет налазить -подарю -неумею я продавать

, промежутоный бункер надо ставить , эжектор на 150 -200 -затем порода на бункер со струнами и от туда на пульповод в 100мм

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да нет, всё проще, эжектор, рукав, струны, шлюз.

Думай,,, пока время есть.

Двиг именно 08 не смотри на хонды, и всякую другую ерун..ду.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я бы попросил просто нарисовать от руки . так проще представить .  и как приелись слова эжектор ,шланг  , шлюз , голд , власть .г . а так посмотрел и можно поубсуждать 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Блин, Николай, уже на рисунки чевото  не это. Всё просто как обычно схема старая, сечение пульпопровода и эжектора 150 помпа по мощней, перед тем как упасть в шлюз крупняк ударяется в струны в бункере, и падает перед шлюзом а заданный размер падает на шлюз. Сегодня всё как и вчера, ничего не меняется, день сурка. :unsure:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

если в воде работать то зачем бункер ,  когда эжектором работаешь то камни 60на 60 мм пролетают только так .  я думаю что и 130 на 130 мм тоже пролетят , а вот если бункер поставите то это высота подъема . а это не экономия средств 

да и бункер нужен для того чтоб грузить чем то . лопатой , а если у вас эжектор да правиьный расширитель  или короб глухой , не понимаю , 

или это подражание  баклановской прихоти 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

если у вас правелбныйишлюз , и не заиливается . то крупняк  это просто смех , да и по хвостам он уплывет далеко . а так будете под шлюзом как дворник убирать камни . а если у вас прутки с зазором 10 мм , то все тушите свечи 

чем больше камень тем он быстрее проскочит ,  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff сказал:

чем он мешает , крупняк

Что бы крупняк летел, нужен хороший поток, там где хороший поток, много чего летит. Там один крупняк, если его откидывать нужно всё откидывать. Возможно расширить магистраль, и поставить отбойник перед шлюзом. Хоть как то разгрузить ситуацию.

7 минут назад, ziatkoff сказал:

а так будете под шлюзом как дворник убирать камни

С этим да проблема. Посмотрим

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, С Художник сказал:

. Возможно расширить магистраль

5 метров планирую ,а далее всё четвёрошное, но по средине отсекатель всего крупного 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...