Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахахах, машина есть подготовленная, по лесовозным дорогам проедет на 35 тракторных катках!)))))

1 час назад, Андрей5 написал:

Камней не нашли, нашли другое прямо под мхом. И самогонки его по два литра выпили.

omoOsRSb4M0.jpg

Не серьёзно, ты его в руки брал??

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Был я там потом и больше ничего не было. Лом забыл. Под мохом сразу идут сплошные камни. Но металлодетектор пищит, слабо но пищит на цветное. 

Ссылка на комментарий

Надо было несколько шурфов небольших зафигачить, промыть пробы взять!

Круть пробовал?

Ой

Т9, копать пробовал?

Один раз было дело, воды не было, так я домой 8 вёдер породы притащил!))) Ахахах - на болконе потом 2 недели промывал по вечерам!)))))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Пробегали по речке много. Пару км вверх, пару вниз. Время ушло, силы тоже. Ездили одним днем. Но и ниже и выше по речке сплошная болотина. Значит где то на порогах.  А машина любая пузотерка сойдет. Прямо на трассе федеральной у моста. Больше поехать мне туда не удалось. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Золото, серебро и медь там добывали. Образа икон делали из золота для царя и бояр. Монеты чеканили. там 30 000 человек жили в 18 веке. В Петрозаводске 1 500 человек в то время. Сейчас на верхнем Выге людей меньше 200 человек живет в трех поселках. А там самородки до 1,5 кг находили еще 70 лет назад..

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...