Перейти к публикации

Россыпной металл Северо-запада

Рекомендованные сообщения

• Маэстро

То есть пассажиров на поезд досматривают как перед полетом, а как же зимой по зимнику?

Знакомые на сплав в тот район ходили, отчеты других сплавщиков читал, ни одного упоминания о шмоне. Это типа баек Андрея с под Горноалтайска, что местные настока суровы, что тела неместных старателей плывут по рекам

• Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Участники обсуждения

Участники обсуждения

Популярные сообщения

Как говорится, впитал с молоком матери!)) Когда мне было 4-5 и больше, моя мать работала на скорой сутками и оставляла меня иногда у соседей по лестничной площадке - дяди Вити и тёти Тани! Так вот эта

я раньше както скачивал , попробую ,  я раньше както скачивал , попробую ,  надо Володю Шилова , попросить 

Северо - запад - ЧЕГО ????   Если Челябинска - то там многоэтажками все застроено , если в Екатеринбурге - то там к Ганиной яме приближаются строители. Бормоглот на северо - западе Москвы ур

Картинки

• Маэстро

"там слитки просто на дне реки валяются..."

Знаю я эти места. Там ещё по берегам соболи на ветках сидят.

Слитки-звенья той цепи по которой кот учёный ходил

У нас, кстати, золото до сих пор ещё грузят:

DSC00183.jpg

• Отлично 1
  • Маэстро

Русал на ветвях сидел?:D

Алексеич, на что фотаешь? цветопередача хорошая.

• Маэстро
1 минуту назад, Капасёв написал:

Sony pro 1

Кабель то тырнетовский вам кинули?

• Маэстро
15 минут назад, ziatkoff написал:

шунгут , что за камень , в карелии есть вроде

Есть, осадочные породы, озабоченные здоровьем настаивают воду.

• Маэстро
1 час назад, ziatkoff написал:

гдето когда то читал или слышал , родник в 

В Петрозаводске

• Маэстро
9 часов назад, ziatkoff написал:

шунгут , что за камень ,

Шунги́т, устар. синоним «аспидный камень» — докембрийская горная порода, занимающая по составу и свойствам промежуточное положение между антрацитами и графитом.

• Маэстро

Куда то питерская диаспора исчезла, наверное нашли )))

В 08.12.2019 в 17:37, Бормоглот написал:

Куда то питерская диаспора исчезла, наверное нашли )))

Всем привет, не исчезла Питерская диаспора - отца похоронил! Вчера 9 дней было! Не до переписки было, как обухом огретый носился организовывал всё да и сам не отошёл ещё до конца!

Только очузиваться стал!

У нас потеплело + 6

• Маэстро
5 часов назад, Noble't написал:

Только

Извини. Прими соболезнования.

В 03.12.2019 в 08:34, Капасёв написал:

Поведайте, что знаете) слог у вас хороший, помню приятно было читать вашу ветку «наставления по хищничеству» на форуме кафчика. Или кроме «сказки» говорит нечего про то место? А то нынче провокаторов столько, что плюнуть не куда... слитки там в реке валяются)) и место то у гос-ва и ЦБ на контроле) здесь совсем мисьно мисьно)) 

В 03.12.2019 в 08:34, Капасёв написал:

Поведайте, что знаете) слог у вас хороший, помню приятно было читать вашу ветку «наставления по хищничеству» на форуме кафчика. Или кроме «сказки» говорит нечего про то место? А то нынче провокаторов столько, что плюнуть не куда... слитки там в реке валяются)) и место то у гос-ва и ЦБ на контроле) здесь совсем мисьно мисьно)) 

А еще поведайте нет ли у вас на Чутокте добычи в море, как педосы в шоу «золотая лихорадка» на Дискавери показывают. Спасибо.

• Маэстро
11 минут назад, EvgenyN написал:

Спасибо.

https://kapasev.livejournal.com/

• Маэстро
1 час назад, EvgenyN написал:

Шота конкретное хотел показать али так, вообче?

Блог Юрь Лексеича :)

42 минуты назад, Бормоглот написал:

Блог Юрь Лексеича :)

Дык я грамоте обучен, чай сам догадался шоэта и чьих кистей) постов у нег по тернету за неделю не перечесть, конкретно на что хотел указать али так для общего развития? (Второй раз вопрошу))

• Маэстро
51 минуту назад, EvgenyN написал:

Дык я грамоте обучен, чай сам догадался шоэта и чьих кистей) постов у нег по тернету за неделю не перечесть, конкретно на что хотел указать али так для общего развития? (Второй раз вопрошу))

Для общего, где то там и спросишь )))

• Маэстро
15 часов назад, EvgenyN написал:

А еще поведайте нет ли у вас на Чутокте добычи в море, как педосы в шоу «золотая лихорадка» на Дискавери показывают. Спасибо.

Нет, в море у нас не добывают, хотя Рывеемская в него уходит и шахтёнки почти под него уже залезли.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...