Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ручей сказал:

маску в скоплении безмасочников одеваю

В этом и сложность. Нет 90-процентной защиты. Если привился от кори, то можно хоть лизать её, хоть внутрь принимать. А эта дрянь посложнее.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я обратил внимание тот кто укололся становится агрессивным, призывают сажать не привитых, штрафовать, с работы выгонять, объявляют врагами народа, вредителями, да и много чего...., сами о прививки ни чего не знают, а вопят как зомби. Всем дано на выбор.

В одном источнике информации прочитал, Гинсбург пояснял, Спутник V не действует на вирус Дельта, вакцинироваться нужно каждые полгода говорит он.Вот подсадили народ непонятно на  что.

В больницах полно тяжёлых, после вакцинации. Сугубо моё мнение.

 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

зависит все от ситуации , выбор каждого ,но бывает всякое , россия во первых ,  ну и кто за границу хочет может без прививки скоро и не пустят , да и выпускать может не будут ,  мне лично пофиг если надо будет чтоб выгодно было придется уколоться ,

  • Отлично 1
  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Да. Статистики пока нет ровной. Осложнения у предрасположенных. К сожалению здоровье у всех не очень. У троих всколыхнулась онкология, правда и болели и прививались.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

и самое интересное , что умирают и нам всем пофиг ,  что творится , как все погано ,  да и по истории как то все гадко, главное чтоб не было войны , 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
20 часов назад, Gari сказал:

Я обратил внимание тот кто укололся становится агрессивным

Ну пандемия на врожденный  идиотизм никак не влияет. Я своим сотрудникам только сразу сказал, что не привитым больничных не будет. Хотите колитесь, хотите нет. Каждый сам себе злобный Буратино. 

  • Понравилось 1
  • Не согласен 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Если есть шанс на спасение, то его надо использовать. 

Главное предупредил. 

По поводу врожденного идиотизма. 

Купил "я" картошки не привитый это можно сделать, а сковороду чтоб пожарить  или отварить уже не смог. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

мне видится такое , скоро и в больницу не примут если нет справки что ты здоров .  а она стоит 1200 , у нас и к зубники , им тоже прикажут , словом как сказал Чаплин сковороду не купишь , кто не хочет пускай ждет время покажет , или пан или профан

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
4 часа назад, ziatkoff сказал:

скоро и в больницу не примут если нет справки что ты здоров . 

Ну это тока ты мог такое закрутить, смотри скопируют твои слова - закон не за горами. 

  • К чему это? 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

История одного омикрона.

Москва 8 января. 1 день был пятым днем со дня контакта с подтвержденным носителем омикрона. легкий вязкий насморк. Накатил стакан. Все прошло.

2 день 38.5. Накатил стакан. Взяли тест.

3 день утром 36.6, затем забыл накатить стакан и по новой 38-38.8. Тест пришел отрицательный. Сказали вызывать платных. Забил от огорчения.

4 день 37.7 временами легкий кашель. Апатия. Желание накатить не пришло.

5 день 37.3 кашель от першения в горле. В башке туман, омикрон наделал в ней дырок. Спустил в шахматы 3/4 партий.

6 день 36.6 кашель от легкого першения в горле. Частичная потеря запахов. Насморк практически прошел. Спустил в шахматы все партии, хотя туман в башке прошел.

7 день выписали как здорового. Выиграл первую партию.

Лечился фуфломицином от арбидола.  Температуру решил не сбивать ибо вирус. Контрольная группа сбивала, особых различий не заметили, просто у сбивающих она была чуть выше до 39 и держалась без снижения на фоне парацетамола.

Ошибки: когда придут брать тест неизвестно, но за 2 часа нельзя пить, есть, полоскать нос и рот, чистить зубы. А не полоскать не получается ибо хворь требует лечения.

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...