Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

В 19.03.2021 в 21:15, большой сказал:

Мы с женой в програму записались и привились уже вторую воткнули 15го. 

Самочувствие нормальное было? У нас многие привились, но переносят тяжеловато.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
18 часов назад, alertsan сказал:

Самочувствие нормальное было? У нас многие привились, но переносят тяжеловато.

У меня все норм вашпе бе каких либо ощущений

у любимой плечеко побаливало недолго и после первой вечером температура поднялась на 3часика до 37.3 ,вторая норм прошла. 
но еще раз мы воткнулись по програме с полным обследованием

если интересно могу полный процес  описать а то еще за агитацию сочтут,кстати по рекомендации вирусолога уз нал про программу. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Советую прислушаться к Большому.
Причём человек с собственного опыта ,а не просто так в уши дует.
Но хочется выждать по возможности хотя-бы годик,посмотреть как будут себя чувствовать привитые.:)

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

От эцифалита кто прививается?

любители лесов,статистика не умолима 8%укушеных энцефалит а токто это приговор! Так еще берлиоз и Лайма и ему для этих бед просто достаточно проползти по коже  

вредная какая букашка  

детей в школах,военных и работников нашей шеколадной фабрики бесплатно прививают,а все остальные платненько. 
я еще строховку покупаю от клещя на все свое семейство. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые от куда такая забота у наших государей о здоровье граждан России? Медицину убивали разными методами, правда, чють – чють осталось. Людей планомерно уничтожают разными технологиями, ешьте пальму и будет счастье и здоровье вам – не будет, онкология возможна.

Бабушка Ванга поясняла , что нужно питаться теми продуктами где живёшь и будете здоровы.

Надо быть бдительным и фильтровать информацию , весь мир погрузился в стадию вранья, слово модное придумали ,, фейк “ Врут нам всем чиновники, говорят , что Конституционную реформу проведём и счастье вам будет, а нету, Пенсионную реформу проведём и счастье вам будет, а нету, НДС подымим и жизнь наладится, наладилась у олигархов , что нефть, да газ гонят за границу, а обратно НДС получают. Всё кругом бабки и когда они  нажрутся , наверное никогда.

Моё мнение,  вакцина – это программа …. ну конечно бабки.

Придумают козлячий грипп от козлов и будут колоть, чтобы было больше козлов, придумают петушиный грипп от петухов и будут колоть ,чтобы было больше петухов было.

В природе матушке есть всё для излечения человека, но об этом мало говорят, гораздо выгоднее больные люди, чем здоровые, бизнес однако .

Я не к чему не призываю и не агитирую, каждый выбирает, то, что выбирает. Высказываю свои мысли, никому ничего не доказываю.

  • Понравилось 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Граждане хорошие объясните мне , несмышлёному, зачем Китайцы изготовляли коронавирус, какова цель применение? Как Японцы инцифалит запустили, так наверное соседу собирались подбросить, но пошло, что-то не так. 

Страх уничтожает антитела в организме человека и у тех кто не верит в себя.

Почему тест на корона вирус платный, а вакцина бесплатная?

Ссылка на комментарий

Страх не уничтожает антитела. Они вообще никак не связаны с мозгом. Тело отделено от мозга барьером и антитела в случае проникновения в мозг считают его инородным и уничтожают.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, Gari сказал:

тест на корона вирус платный, а вакцина бесплатная?

В стоимость теста всё включено) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С чего тест платный? мне все бесплатно сделали. 
Воз обьявил что никто вирус не запускал,нехер было летучих собак жрать. 
и хорош с теориями заговора,рентиви наше все🤣

Ссылка на комментарий

Страх уничтожает иммунитет , вытягивает жизненные силы и высасывает мозг.

У нас в городе тесты все платные.

Давно доказано, что вирус рукотворный. К летучим собакам как попал?                                  Большой, ты считаешь, что люди только телевизор смотрят и потом пишут на форуме, есть ещё интернет, а своих мозгов нет.                                                                      Вопрос для чего Китайцы изготовили вирус, какова цель применения. В Европе летучих  собак не жрут.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...