Перейти к содержанию

Коронавирус


Рекомендуемые сообщения

Сидел сегодня в очереди, большинство посетителей были медики, их пообещали отстранить с 1 августа, ну а я уже неделю как отстраненный. Бурно обсуждали планы и перспективы, сошлись на том, что материала для понимания маловато. Переболевшие и уколовшиеся жаловались на возросшую рассеянность, переболевшие решили, что она навсегда.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

)))тоже кажется что болел короной в начале того года , да вроде чувствуется что самочувствие как то не так как в молодые годы , сейчас мы с короной живем в одном организме и я думаю мы с ним договоримся , )))))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

После прививок важно быть крайне аккуратными. Знакомый укололся пару недель назад и схватил ангину. Организм похоже в этот момент уязвим, и у 48-летнего относительно здорового мужика, прошедшего горячие точки и тп, температура, слабость… К субботе стал лежать в постели, а в понедельник пошел в тубзик и свалился в коридоре головой об угол. В статистику попал как в результате травмы. Так что никаких самолечений, обязательна врачиха в этом деле.

В 31.08.2021 в 18:03, Invictus сказал:

одобрено

Я не стал есть. Врачиха сказала если тест будет положительный. Пришел отрицательный. Температура 38, к вечеру 36.6, таблетками не сбивал, мед, брусника и полоскал ромом немного. Годится только пойло с дубильными веществами. Кроме рома коньяк годен, можно самое дешевое пойло, но исключительно без химии, армянские и дагестанские, а тем более химозная водка бесполезны. Самогона не было, не смог потестить, но более-менее правильный теоретически может работать. Полглотка не больше, иначе тоже не работает, можно не выплевывать. Решил, что главное не давать заразе ниже носа опускаться, а температуру до 38.5 использовать как средство борьбы с вирусом. Утром опять 38, вечером 36.6, далее 38 и к обеда 36.6, опять утро и 37.5, вечером 36.1, на следующий день был здоров. Первый раз такая карусель была.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

так 2 недели назад прошли они с мужем тесты , все нормально , через неделю  приболела  в больеице поставили орз ,  взяли пробу и вот корона , температура 38 но не долго  . легко пока ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Жена болела в легкой форме год назад. До сих пор аукается. Посмотрел на нее и сделал обе. Сейчас даже не думаю об этой хрени. Но маску в скоплении безмасочников одеваю. А вообще пандемия должна прекратиться года через три, когда все антиваксеры вымрут. 

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...