Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

На кой тебе Райн инструкции по эксплуатации МП-600(800) в теме Мастерская по изготовлению оборудования для добычи вчера скинул? В них всё есть.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Райн сказал:

и как мп 600 на че хватает ее?

на средних воду по рукавам давит на 100 метров эжектор 3" нижний и на размыв хватает поднимает на 2 метра если пугнуть на полную страшно рукава трещать начинают и эжектор тяжело держать т.к рукав каменный становится думаю что с вихревым эжектором 2 штуки потянет запросто

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

незнаю как у тебя с эмоциями я сразу Михалыча послушал и не стал балалайки брать нашёл улитку купил двигатель и готово

я когда обкатку делал на соей помпе рукав 65 21 метров на конце ствол на полную мощь включил так не смог на месте затормозить т.к тащило по траве

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

гринфилд 15 лошадей

у меня такое ощущение что ты тему вообще не читаешь там все это уже написано

прежде чем задавать кучу ненужных вопросов не поленись почитай форум т.к на все вопросы есть ответы

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Райн сказал:

Спасибо конечно я всю жизнь очь долго воспринимаю туго информацию на полном серьезе по 10 раз перечитываю но если за шарю то ВСЕ уже точь не кто не догонит :) на аватаре бутару видел:)? сам сделал:) да и про гринфилд я читал:) михалыч говорил что маловато лашадок и что на сезон 15 лашадей хватает:)

не буду спорить на сколько хватает но даже если и на сезон она себя вполне обрабатывает

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Райн сказал:

Всеже думаю расход можно уменьшить поставив липистковые клапана и подкрутить зажигание читал где то михалыч говорил про чешский карб что тоже уменьшит пищи приём:)

но да попробуй уменьшить ей аппетит на 90% что б под импортный движёк подогнать

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да от моциклета урал ставили и не нужна заправочная станция рядом,принудительная регулировка газом,что ещё то.Моторы дюжие хоть и не очень удобные,ну а за улитку сами сказали уже.:P

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...