Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Михалыч как всегда впереди. Человечек походу совсем не в адеквате или точно тролль. Возраст указан 21 год в профиле и уже скруббер-бутара. А по общению ни бум-бум:lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
33 минуты назад, Райн сказал:

если лепистковый клапан поставить не между карбюратором и цилиндром/штанами. А между воздушним фильтром и карбюратором?

пробуй сам, потом расскажешь. здесь не справочная.

Ссылка на комментарий

Ты тему читал,  не всю, а ближайшие ответы тебе? 

специально что ли тролишь? 

давай ка Райн я тебя на недельку в режим чтения переведу,  всё почитаешь, по полочкам разложишь, что непонятно - ещё раз перечитаешь, и потом приходи с готовым вопросом, которого тут ещё нет, хорошо? всё для твоей пользы, тяжело в учении, легко в бою! 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
15 минуту назад, Райн сказал:

 со скоростью 5 кубов в минуту но знаю точно врать бы он не стал, хоть и старый:)

Ну тогда тебе не к нам нужно. Это уже пром - масштаб.

P.S. Ракетные топливо насосы одноразовые.  Вникай в суть, здесь туристы малобюджетные, для малых нужд промышляют.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Райн сказал:

вдруг дешевле будет чем двиг субарик искать

Райн, знаете КПД реактивного двигателя? И знаете в чем его плюс? Из минусов его самых больших, как раз ужасно низкая экономичность!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Пользователь
3 часа назад, Райн сказал:

вдруг дешевле будет чем двиг субарик искать да улитку мп 800 а, представь  какие объемы можно прокручивать с помощю водомёта на реактивном движке просто идея можт кто то другой скажет что я дурак

Так Штудент! ГРЫЗИ Грызи гранит! И помни! дабы что-либо утверждать, надо мал-мала в голове иметь(добрый совет). Начни изучать, кавитацию, гидродинамику, проштудируй ТТХ ДВС, ТТХ ТВД. Ты сам найдешь ответы на сваи вопросы, и сам оценишь сваю идею.

ТЫ неделю чем занимался? тебя отправили читать, Что ты тут вычитал не знаю. но доброго в голову не прибавил.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Райн, ты прикупи вертолет, прилетел на место, одел на винт трубу переходник и гони воду до ижектора, если шухер, скинул и в небо.

Глупо звучит? Вот твоя идея с реактивным двигателем для помпы тоже самое. Не обессудь, за сарказм, но предлагай реальные идеи, и желательно после того как осмыслишь всю суть, а так с начала предложил а потом думаешь, так не пойдет, глупо выглядишь. 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...