Перейти к содержанию

Моторы и насосы


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Подскажите, подойдет такая помпа для работы через бункер. Щлюз - 300*1200 мм. До воды 15 м. Подъем - 4 м. Впоследствии хотел бы использовать с эжектором 3 " нижним или вихревым.  Выбор обусловлен весом. Все, кт. мощнее, тяжелее на 8-10 кг. Таскать надо на себе в зависимости от условий 300 -1500 м. по пересечёнке.

https://huter-gmbh.ru/products/huter-mp-40.html

Ссылка на комментарий

можно ли вместо ствола на рукав сделать какую-нибудь насадку и всё это дело подключить к помпе для размыва глины(целик)?

мойки на бензине очень дорого стоят,хочется выйти из положения с меньшими затратами.

подскажите,может есть ещё какие -либо способы размыва глины?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро
В 02.07.2016 at 14:42, Викторий сказал:

Нет в инструкции ничего про подсос!!! Топливный краник и заслонка (дроссель) и все! Краник вправо открыт, а дроссель на прогретом тоже вправо стоит.

Есть только сливной винт карбюратора. Попробовать его вывернуть, чтобы проверить есть или нет там бензин.

Викторий была у меня такая хрень один раз сразу обрати внимание если с глушителя вылетают капли когда шнурком дергаешь или мокнет разбирай отстойник карба вытащи иголку насколько я понял она не регулируется всё продуй после сборки открой краник на немного а потом закрой и на закрытом потихоньку пару раз дёрни не сильно а плавно так сказать профышкай потом заводи как заведёшь открывай кран все должно быть гуд но у меня так было

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...