Перейти к содержанию

Рукава,сальники,хомуты,весь зип.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
1 час назад, smartresearcher написал:

Пищевой шланг из пвх, д. 76 мм

Такой не покупай - это легкая серия. Если всас - сетка забъеться, а помпа на оборотах, то пульповод может сложится в лепешку. Пробовали такой ставить на выброс пульпы из эжектора. Пульповод хранился не брежно и кое где деформировался. И как результат - в этих деформированных местах вставали камни. Лично я не советую такой покупать - да легкий и дешовый - но не для всаса. Этот пульповод очень легко деформируется - сплющивается.

То что купил Леха - очень походит на 100 SM правда краситель чуточку изменен. Именно - для асенизаторских машин. Внутри покрытие напоминает типа смесь резины - аналог - из чего современные резиновые сапожки изготавливают. На всас пойдет замечательно, правда тяжелый. На выхлоп из грунтика - не годится - не скользкий. Хотя и мягкий - все таки резина.

На всас надо покупать среднею серию - хоть белый прозрачный, хоть зеленый прозрачный. Относительно легкий и не сказать что дубовый. У меня белый прозрачный, средняя серия - ходит больше 5 лет, менять пока не собираюсь.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Если всас - сетка забъеться, а помпа на оборотах, то пульповод может сложится в лепешку. Пробовали такой ставить на выброс пульпы из эжектора.

На всас надо покупать среднею серию - хоть белый прозрачный, хоть зеленый прозрачный. Относительно легкий и не сказать что дубовый. У меня белый прозрачный, средняя серия - ходит больше 5 лет, менять пока не собираюсь.

 Мы про  Фому . ты про Ерему  . Да если всас забьется . так и фильтр железный сложиться как гармонь . Смотри за ним . 

Где нужен хороший . покупаем - хороший . А .здесь и такой пойдет . Осенью 16 -го он по 300 р. был .купил и не жалею . 

Этот у " проклятых " купил

IMG_4640.JPG

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...