Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Впечатляюще когда меж трех ручейков всего  проехать, и тут дал ливень и вся вода за пару часов с сопок. Потом смотришь - мостик уплыл , берега как  обрывы...Ждешь х.з сколько. потом лопату ровнять, и вперед чтоб проскочить. Типа дорожник - спасатель сам себя. Губину сначала проверить в болотниках.)) Глины нет, одни камни,песок. И металл так и блестит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 3 августа 2016 г. at 02:23, Андрей888 сказал:

так просто вскрышка 12-15 метров! старые штольни , крепи ,шахты . черные полосы шлиха .глина разного цвета и это все видно по барту!прямо как слоеный пирог! и геолог показывает пески. Я просто такое первый раз вижу!(любитель)

Андрей, если будет возможность, сними пожалуйста слоеный пирог( борт) . Это бесценная информация. Очень интересно, после каких слоев металл залегает. 

Копаешь, и не знаешь, копать еще или все бесполезно, а твое фото будет как прекрасный наглядный образец. Очень просим!!! Или хотя бы обьясни, на какой лубине металл, после каких слоев и залегает, как я понял, не на плотике..... А на чем лежит золотоносный песок, и какого цвета песок, содержащий металл???

у нас тоже глубоко придется копать, а копать глубоко без представления слоеного пирога- тяжко и не понятно. У нас нет плотиков, и вот по чем ориентироваться?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

DSC_0044.JPGDSC_0045.JPG

Данный прибор построили и запустили промывать отвалы, подают эксковатором на верх. Короче у меня к вам мужики просьба, что с прибором не так и что можно изменить быстро. Металл в основном очень мелкий. Реально мелкий, производительность я думаю кубов до 500, хотя с их слов до тысячи легко сделают. Лоток показывает наличие пластинчатого, в концентрате практически нет. Нужна ваша разумная критика.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мало информации по прибору, сколько сит, какого размера ячея.  Не понятно чего 500-1000, за какое время. В общем как можно больше информации.

Ссылка на комментарий

На проходнушки , что в низу подается фракция меньше 3 см, все что больше не проходит по ситам,  там не сита, там арматура с шагом, возможно плоские и проскакивают, но мало. Грохот имет вибратор , трясет так., что почти и без воды сортируется. Воду подают помпой грязевой на самый верх , объем породы, считали по ковшам экскаватора. Проходнушка нижнаяя регулируемая по высоте. то угол могут выставить любой, при малом угле заиливает, при большом нифига нет(

Вода  работает по обратке и подпитка с ключа, но в основном с мутью.  Помпа дизельная, маде ин чайна.

Сейчас пока в наличии эксковатор, марки не знаю, есть погрузчик, на нем таскают породу к грохоту, а эксковатор подает, я так понял с их слов.

Я так понимаю скоро купят Кобелко(япония) эксковатор. Одним не справляются..

Перемывают отвалы после пром приборов вроде, на дражные отвалы пока не заходили.

1000 кубов в сутки. Могу и ошибаться.

Сито из арматуры одно,  все что крупнее 30мм в отвал.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Из написанного понял, что на шлюз подаётся материал максимальный размер которого три сантиметра.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В таком случае можно поиграть с покрытиями шлюза, потоками воды, хотя это на экономику сильно не повлияет. Данное оборудование может поднять экономику за счёт поднятия пропускной способности. Понятно что будут большие потери, но по другому не как. Этот комплект больше подошёл бы под цело, но не под отвалы. 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...