Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Объемы уменьшат в два раза до 300 кубов, поток уменьшат почти в четыре раза. Вода будет успевать очищаться.
 Если где то есть возможность купить дражные ковры 362 то стелить дорабатывать сезон.

Ссылка на комментарий

Зима скоро пацаны в минусах(  Собрать то соберут за зиму,нужно сейчас им показать в каком направлении работать,

Они вон грохот сами сварили в тайге) Из листового и уголка, с железом  у них получается работать лучше чем мыть.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, baranov743@gmail.com сказал:

А их грохот переделать на 1 см, переделать не получится? Или площади не хватит?

Да сверху настелить ПВЛ. Волна по потоку что бы камни не забивались. Уж вся фракция минус один миллиметр провалится.

2.jpg

Ссылка на комментарий

В этом году еще месяц как минимум работать. 30 дней на 300 кубов = 9 000 кубов по 0,5 грамма. Можно поднапрячься.

За коврами курьера отправить за неделю обернется. 3-4-5 ковров утащит. Правда пару дней отлеживаться будет, но зато прибор будет работать. А может просто позвонить в тот же Золотоснаб и попросить скоростным чем то отправить. То же за неделю дойдет. Мне в Москву неделю шли ковры.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
12 минуты назад, Dilettante сказал:

Да сверху настелить ПВЛ.

И обратите внимание что ПВЛ разный производитель, и разный размер просечки. Я про сверху на грохот. На шлюз ничего не могу сказать про ПВЛ.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 минут назад, Dilettante сказал:

на 300 кубов = 9 000 кубов по 0,5 грамма. Можно поднапрячься.

Прям всё так быстро подсчитали  по 0.5 с куба. Это чего вы там такое внедрите, что почти без потерь оно заработает.

Ссылка на комментарий

Я ведь пишу блог и у меня уже автоматическое приукрашивание (привирание) на инстинкте. :D Тем более за окном только светает и время на часах пять утра по мск, а я за компом более часа.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У них не простая ситуация, метал сложный, шлих садится а метал уплывает. То что мы наговорили дай бог им до 0.350 поднять. Может ошибаюсь, и там не так всё плохо, будем ждать новостей каких, о модернизации. В любом случае тюнинг нужен. Интересно какое там содержание было первоначально.

Ссылка на комментарий

Стоит блондинка перед открытым капотом автомобиля и думает почему же не заводится.

- А может перекраситься!?

17 минут назад, С Художник сказал:

....В любом случае тюнинг нужен. ....

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...