Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Ты с перва с документами разберись,какие нужны и все такое,а там уж видно будет! Можно ведь и как удерей по заявительному принципу!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро

не знаю куда положить, пусть здесь пока будет 

Моштаб однако:blink::wacko:

 

это то же наверно в "старательство за бугром" надо. Производство "ту-ту-ту" впечатлило, сами насосы отливают. Ну и так есть что обсудить;)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Нижнее видео точно нужно в тему" экскаватор на понтоне) там на пантеоне все есть, только такого шлюза не хватает, как на видео. Зато есть механизированное управление пульповодом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Выйграли тендер на два блока в шахте. Запустили новую линию, грохот-конусная дробилка-классификатор. Эта линия перед шаровыми мельницами.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сначала руда попадает вот на такой грохот, делится на подрешетчатый продукт и надрешетчатый продукт. Подрешетчатый идет сразу на классификатор, а надрешетчаты идет на конусную дробилка с дролением рудного продукта до +30мм. Далее с конусной мельницы на классификатор. В классификаторе происходит обезвоживание продукта. который поступает на конвейерную ленту и далее в бункера, которые так же по транспортерной ленте питают уже шаровую мельницу. С классификатора водная суспензия поступает по трубам сразу в мельницу доизмельчения, и потом уже на гравитацию. Видос ранее выкладывал.

Ссылка на комментарий

А экскурсий на завод, с вручениями памятных подарков в виде мелких самородков или увесистых слитков нет?:)

Хотя наверное только увесистую пиндюлю можно получить.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ну это не завод, частный цех, выкупленный в свое время дядькой, на счет посторонних очень строго, но думаю экскурсию можно организовать. Самородного нету, мелкое от 0,5 мм до микронной пыли, которая извлекается флотацией.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Куда я от вас, Михалыч)))) То, работа и заработок на жизнь, а шлюзы, помпы, реки это хобби с душой и по профилю деятельности))))))) Когда ищешь, отрабатываешь, неудачи, фарт, ремонты оборудования далеко от города из подручных средств, погружения на дно реки, где сам на сам и надеешься на внимательность партнера, который следит за кислородным компрессором, вот что увлекает и притягивает. На мой взгляд это лучшее проведение свободного времени: интересно, занимательно. Да и знаешь, жизнь такая штука, сегодня она тебя лилеет, балует, с господином Фартом на "ТЫ", а потом в один момент переворачивает тебя вниз головой да как шибанет об землю, да не раз, и выбрасывает далеко в сторону от твоей зажравшейся повседневности. Пережив такое хоть раз в жизни и после встав крепко на ноги, начинаешь задумываться о параллельных линиях деятельности, так на всякий случай, для страховки))))).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...