Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Михалыч, а если такими ситами рабочую часть Фартового застелить? Не дешевле получиться чем металлом? Вес опять таки сократиться. Каркас конечно варить....  Хотя наверно муторно получится в исполнении.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я уж грешным делом подумал, что участки для вольного приноса выставили на торги. Смотрю запасы поболее 10 кг.

А сколько заплатили победители можно узнать?

Хотя бы тот где 20 кг

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Соляра дешовая, метал дорогой, платить работягам можно как раньше так как импортозамещение... ляпота

Приглашают в золотодобывающую компанию работать инженером. Назвал 100 зп. Говорят "без проблем"  привозите документы. 2 года назад зп на той же должности 35 была

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Привожу результат торгов по Иркутской области в 2013 году. Для интереса по стоимости. Наверное цена поднялась, но не очень сильно.мог бы выкупить, но раньше не интересовался. Поеду туда на разведку и если что то есть, можно опять на торги это месторождение выставить( пробить). Было бы вообще здорово. Расстояние от меня километров 90 всего, правда по бездорожью.

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сергей, я и хочу в библиотеке найти точное описание, координаты, глубина залегания. Если сразу без разведки( моей) выкупить , а вдруг безпонтово там? Хотя можно будет законно работать, перевозить и продавать металл, даже если и искать в другом месте.налоги я привык платить как ИП, ничего сложного.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Саныч на счет ип не знаю, канает или нет,инфа вся когда на торги ставят,точные координаты и все остальное вскрыша прогнозные ресурсы. Слышал что доки люди по 2 года оформляли и кучу мультов выкидывали. Надо узнавать все,я могу ошибатся.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Люди мульты выкидывали на новое, неразведанное месторождение. А здесь уже все готовое, кто только может принимать участие в торгах, я узнаю. После торгов и уплаты за торги сразу можешь приступать к работе. У нас здесь нет конкурентов на торгах, это хорошо, цена не взлетит.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...