Перейти к содержанию

Работа по взрослому.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, CC63 сказал:

Привожу результат торгов по Иркутской области в 2013 году. Для интереса по стоимости. Наверное цена поднялась, но не очень сильно.мог бы выкупить, но раньше не интересовался. Поеду туда на разведку и если что то есть, можно опять на торги это месторождение выставить( пробить). Было бы вообще здорово. Расстояние от меня километров 90 всего, правда по бездорожью.

image.jpg

То есть реально купить участок за 30 000 руб?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Подтяните Удерея в эту тему. Он практик, много вопросов закроет. 

Брать Лот  без разведки (своими ручками) - "кот в мешке" с кого потом спросите за содержание? 

Как то у вас тут все серьезно закручивается:D, мне туристу не понять, по мне так пофиг на законы и прочие неурядицы. Место бы правильное найти - остальное все вторично и решаемо. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
13 минуты назад, Бормоглот сказал:

То есть реально купить участок за 30 000 руб

Потом рекультивацию на пару лямов за свой счёт сделаешь. У нас так одна артель сунулась , а там деды всё черпанули . в ноль сработались .

Ссылка на комментарий

Какая рекультивация????? Приносишь на участок пару лопат, тазик, три доски от забора, ставишь пару пулеметных вышек и под это дело можешь мыть где угодно, ну и скупать у народа. :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Бормоглот сказал:

Какая рекультивация????? Приносишь на участок пару лопат, тазик, три доски от забора, ставишь пару пулеметных вышек и под это дело можешь мыть где угодно, ну и скупать у народа. :D

Причём с пулеметных вышек начать надо, учитывая что и бандиты и представители власти наведываться станут. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Когда законно работаешь, то все знают, кто работает и где работают. Прокуратура тоже приезжает с проверкой. Если законно, то бандиты не суются- ты защищен законом.( если до реального доходит, никто в тюрьму не хочет, даже за вымогательство) все зависит от глубины залегания. Если глубоко, но металл есть- при гоняй трактора для вскрыши( есть ТДТ 55) экскаватор небольшой на подачу и покупаем фартовый 3 от Михалыча.  Это не эжектором 3" елозить. Что то мне эта идея очень нравиться. Но нужна разведка( или хотя бы почитать, я даже пока содержание не знаю)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
14 минуты назад, Михалыч сказал:

Оха опять с засады , скучно без 

Ммммм, как приятно, что меня помнят 

9 минут назад, CC63 сказал:

Когда законно работаешь, то все знают, кто работает и где работают. Прокуратура тоже приезжает с проверкой. Если законно, то бандиты не суются- ты защищен законом.( если до реального доходит, никто в тюрьму не хочет, даже за вымогательство) все зависит от глубины залегания. Если глубоко, но металл есть- при гоняй трактора для вскрыши( есть ТДТ 55) экскаватор небольшой на подачу и покупаем фартовый 3 от Михалыча.  Это не эжектором 3" елозить. Что то мне эта идея очень нравиться. Но нужна разведка( или хотя бы почитать, я даже пока содержание не знаю)

Когда законно, то да.  Бормоглот же про другое говорил )

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Чета ты мне месяц назад говорил что не хочешь связывался !?,а полста пяткой вскрышу три метра даже на небольшом участке будешь год делать! А пгш при наличии материала я тебе за неделю сварю,дело не в нем а в понимании процесса! Вот есть россыпь 9 км в длину,1 км в ширину,воды нет,в смысле реки,ручья. А вокруг болото не проходимое для колесной техники.вскыша 3 метра,пласт 1 метр,среднее содержание 2.8 гр,прогнозы точно не помню сколько. Ты только не подумай что отговариваю! Я наоборот только за! Кое-что полезное тоже могу подкинуть!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Три метра вскрыши- это уже серьезно. Тем более если нет воды- даже не интересно это место рассматривать.---------------- Михалыч, извиняемся. Лишнего точно накидали, убери.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Согласен, Сергей . Даже для охоты и небольших работ топливо сейчас завозят на снегоходах!!! Летом чтоб поменьше груза по болотам протаскивать. На месте, про которое сейчас говорили, маленько накопал, там стояло  в пятидесятых две небольшие драги!! Там может уже делать нечего.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...