Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
33 минуты назад, Михалыч сказал:

 

Продолжай дальше запутывать,

Человек помощи просит, вот и свое видение говорим. Оно у всех разное.

если все знаешь, Что Ручью не подскажешь?

очень интересно такие ребусы решать, вдруг пригодиться? Еще никто не хочет после вопросов и поисков показать правильный ответ, и получается непонятка. 

Если бы на форуме были геологи, работавшие на приисках, они бы сразу все карты раскрыли. Приходиться самим обучаться. И никто не подскажет, только умничают!:(

Ссылка на комментарий

Всё описано в теме,а.вы всё версии строите.

Вот если б я видел например как кокос растёт то можно б было и рассказать, так же и вы,не представляя что это такое путаете Ручья. 

Ручья просили фото космоса,но он боится, а с боку хрен увидишь!

Тот кто покупает оборудование,он уже всё нашёл!

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 12 декабря 2014 г. at 01:46, Михалыч сказал:

Описывать много, на том форуме это было, не помню где, может кто и скопирует и своего чёт добавит.

главный признак - наличие хорошего  металла практически сверху, как говорит Капран - сапогом распинал, о металл споткнулся, и ставь колоду.

 но порой по "реке" больше чем в самом бое, потому надо мыть всё!

расчёт простой - содержание, кубатура переработанная, цена металла, затраты  ,прибыль.

общем о5 к трактору пришли.

Классное описание!!!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Во всей теме ( всю пересмотрел) один Ручей уже два года задает вопросы и нет на них ответа.... 

Хочется начать понимать, вот и занимаешься самообразованием. 

Если была рекультивация, то вообще грустно....  

Если по два раза перемыли, а это похоже на снимки Ручья, то уже все сложней  получается. 

Очень много вводных данных, которых не знаешь и как решать эту задачу- точно к Ванге идти( и той уже нет)-:(

когда то не знал, что такое волок в лесу и привал( при заготовке леса). 

Научился ведь... 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

На самом деле все проще. Искать центр надо в этом круге. 

 

Когда там был все поросло травой и мелким кустарником. Сверху уже образовался слой дерна  3-5 см., т.к. разрабатывали давно, место в глубоком логе и весной наносит землю,глину и т.д. Внешне что то определить невозможно, Завтра поеду, пройду с рамками. Если ничего не покажут, попробую как нибудь определить геометрически, возьму пробу, сколько смогу.  

1 час назад, Михалыч сказал:

 

Ручья просили фото космоса,но он боится, а с боку хрен увидишь!

На тех снимках из космоса, кт. есть вообще хрен, что различишь. Это аэрофотосьемка, тем более весной, когда хоть что то видно. На других просто зеленый квадрат.

 

 

 

 

15 минут назад, Ручей сказал:

На самом деле все проще. Искать центр надо в этом круге. 

Golovka_3.JPG.678e201c45d9d7b7a2f173c313926c81.JPG

 

Когда там был все поросло травой и мелким кустарником. Сверху уже образовался слой дерна  3-5 см., т.к. разрабатывали давно, место в глубоком логе и весной наносит землю,глину и т.д. Внешне что то определить невозможно, Завтра поеду, пройду с рамками. Если ничего не покажут, попробую как нибудь определить геометрически, возьму пробу, сколько смогу.  

 

Кроме того, здесь снимок немного сбоку, это хорошо видно. Я по этим хорошо местность изучил и когда приехал, то ориентировался как будто сто раз здесь был.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Возьми лучше с собой магнит на верёвке, когда от рамок устанешь, попробуй магнитом найти место боя, как именно думаю объяснять не нужно. Лишь бы почва сухая была, с влажной фокус не получается.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Спасибо, Ручей, поддержал. Я тебе это место и показал на увеличенном фото. Опять говорю про крест, он в верхнем левом углу твоего красного круга( жалко, на планшете не умею рисовать,какая то функция рисования есть, но я не могу ее перенести для рисования на фотографиях). там, где крест, как раз стоял ствол вашгерда, есть отвод к воде и его обтекали бульдозером со всех сторон.( видно хорошо), с одной стороны подавали, с другой отгребали хвосты к крупняку.

можно наверное и в крупном посмотреть. 

Встретил одного, он на вашгерде породу размывал- на дальнем востоке,говорит, ему было абсолютно до фени, куда уйдет металл, вместе с камнями в отвал или на промывочный шлюз.( к работягам было у них такое отношение, и у работяг в ответ).  

 

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...