Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

:)

 

Только что, Dilettante сказал:

хвосты

хвосты ни кто не перемывает, наверно

на головках ищется место боя и бой перемывается.

Только что, Dilettante сказал:

не поглядывая на отработанные полигоны.

не прав ты

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Некоторые люди утверждают что на этом (отработанном)полигоне работали спецы своего дела,и типа забрали весь метал,остался только поверхностный,который намыло не знаю от куда,видимо сверху,но есть человек,который работал в свое время там,и который говорит что место боя даже не перемывали после работы,и как быть!? думаю нормальный трактор решит все вопросы,вот и спрашиваю,стоит ли заморачиваться,тратиться на это или тупо забить на эти все движения. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, денсон сказал:

....хвосты ни кто не перемывает, наверно

на головках ищется место боя и бой перемывается.

не прав ты

Пустой ответ. Расшифруй написанное. Особенно - не прав ты. Дай пояснения что бы можно было понять не только, что не прав.

Ну возьми и опиши свои действия как человек который первоначально работал на полигоне. Ты пишешь, что сейчас надо найти место боя. Перемыть и будет счастие. Раньше там работали тупые и этого не знали. Если так, то тогда понятно. Хотя общался с горными инженерами проработавшими не один десяток лет на добыче и не сказал бы что они тупые. Ни один не упоминал даже о том что бы перемывать отработку.

Как пример приведи хотя бы среднее содержание на куб. Ну что бы мои мозги могли понять хоть что то.

Ссылка на комментарий

Дилетант ЭТОТ вопрос всех мучает на полигоне всегда метал найдеш. просто перемывая головки.эжектор пот на лбу. и пара грам в кармане. головку могут трактором растаскивать во время работы прибора.повезет найдеш целую.а поиск новой жилы. дорого. куча времени и одни иллюзии

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Александр.А сказал:

Дилетант ЭТОТ вопрос всех мучает на полигоне всегда метал найдеш. ......

Ну хотя бы творчески подходить как в этой статье

 

9 минут назад, денсон сказал:

ленивый я писать много:)

Да много и не надо.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...