Перейти к содержанию

Головки


Рекомендуемые сообщения

Брал всё в сборе чьи ковры незнаю работало всё нормально .Пыль ловит .Шлих тяжёлый и я опасаясь  схода каждый час выгребал пару ведер и доводил руками ,так-что производительность маленькая . Получается надо зделать пульпу по жиже и шлих будет смываться ?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

пить то эжектору тож надо подавать да не мало , у меня так работал напарник как ты, весь металл в хвостах .и время от времени и просто водички эжектору .  чтоб шлюз промывался .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Боровик сказал:

Я головку затапливал и работал в воде так что воды должно было хватать .

Наверное втыкал под водой с усилием в дно у тебя и брало больше породы чем надо. Поэтому и забивает быстро. Если сосет хорошо водишь всасом эжектора над самым дном не втыкая  засосет сколько надо и воды будет достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, Боровик сказал:

должно было хватать

Ты должен это видеть и чувствовать скоко чего у тебя идёт .

Ссылка на комментарий

Не поверю что Медведь всё правильно скопировал, он не практик, колодами и эжекторами не работал.

фотку кажи.

или наклоном колоды регулируй,учитывая крупность металла, промывистость песков, наличие шлиха, напор, итд.

 

Ссылка на комментарий

Если тот прибор что Медведь тут пытался продать, и я его забраковал, после чего он и обиделся, то много шлиха на таком нормальное явление, там лежали ковры резинки, и преддверный коврик с Ашана :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...