Перейти к содержанию

Старательский туризм


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

Диллетант не огорчайся, мы ж это не со зла. Ну вот как ты определил содержание в первом овраге?

Я не огорчаюсь.

Содержание насколько я понимаю определяется промывкой, ну я это и делал.

Так же консультировался с геологом. Он уже по шлихам сказал - "Как минимум 1 гр на куб."

11 апреля планирую выезд в новый интересный овраг. Отчет выложу.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Что значит нельзя?

 

 

вот мишка, тока прилег отдохнуть: птички поют, солнышко теплом радует, ветер шелестом листьев убаюкивает.

потапыч задремал - беззаботное детство ему снится,  мамкины титьки полные молока и ...

 

и вдруг!

шум, гам, грохот - помпа тарахтит, турист матерится,  воняет.

 Тьфу, никакой жизни!

в общем,  надо беречь природу. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

 

Диллетант не огорчайся, мы ж это не со зла. Ну вот как ты определил содержание в первом овраге?

Я не огорчаюсь.

Содержание насколько я понимаю определяется промывкой, ну я это и делал.

Так же консультировался с геологом. Он уже по шлихам сказал - "Как минимум 1 гр на куб."

11 апреля планирую выезд в новый интересный овраг. Отчет выложу.

 

В каком направление выезд заплонирован

Ссылка на комментарий

 

В каком направление выезд заплонирован

Рогачевское шоссе. 50 км от МКАД.

Если интересно, то на почту пиши.

А там решим где встретиться.

Ссылка на комментарий

Человеку по здоровью нельзя тяжело поднимать, в мае на операцию вроде.

Благодарю Бормоглот за беспокойство, но операции похоже подвигается на более поздний срок. По финансам расходы непредвиденные получились.

Ну и ладно. Будем в этом году разведкой продолжать заниматься. Свой металл я возьму. Чего он меня захватил по серьезному, а может твои шуточки толкают меня доказать что найду. :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не помню что искал в википедии, но вычитывал то, что мыли металл в подмосковье, деревню не помню. Блогочитателей своих бы зарядил на поиски, чтобы шлих тебе тащили на анализ. Авось найдешь тот грамм.

Медведь людоед и пакостник редкий. Чем он дальше, тем лучше. Когда на его территории работал один, вообще помпу почти не глушил :)

Ссылка на комментарий

В старые времена мыли на Икше, но тот овраг затопили при наполнении Икшинского водохранилища.

Намывали до 150 гр за сезон. Мыть шли когда все работы в поле были сделаны, т.е. это были дополнительные работы.

В тех местах и сейчас люди копают. Лезть туда не хочу. Во первых чего лезть на чужую территорию. Во вторых далековато от меня.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...