Перейти к содержанию

Рудное золото


Vlastimir

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
12 часа назад, Vlastimir сказал:

, мути на основной вал переходник и одевай барабан. 

Действительно, зачем искать ступицу от колеса, сделать все в барабане, а двигатель только вставить( подогнав посадочное место под вал) . 

Короче вал в вал.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, CC63 сказал:

Действительно, зачем искать ступицу от колеса, сделать все в барабане, а двигатель только вставить( подогнав посадочное место под вал) . 

Короче вал в вал.

Саныч, я так и не понял. Это шаровую делаешь?

Я к чему спрашиваю, мешок руды стоит, а везти еще, охоты мало, так как не в чем пока молоть. Вот и смотрю внимательно за тобой.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, master_oll сказал:

Саныч, я так и не понял. Это шаровую делаешь?

Не шаровая, а ударно центробежные силы в ней скорей работают. Просто дробилка. 

На валу прикручены и свободно болтаются звенья( большие) практически в ширину круга размолочного. Есть загрузочный вход, а раздробленная порода( в муку), выбрасывается через ряды отверстий)

 

image.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

смастырим, глянем сколько проживет))))

я только не могу понять, на кой хрен талочница нужна, смазывать подшипник снаружи?)))) (между корпусом и подшипником)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, Vlastimir сказал:

смастырим, глянем сколько проживет))))

я только не могу понять, на кой хрен талочница нужна, смазывать подшипник снаружи?)))) (между корпусом и подшипником)

Если шприцевать вовремя, проживет три жизни. ( смазывать нужно и подшипник, но он может быть и закрытым,уже со смазкой, но самое главное- сальник должен смазываться, без него никак)

Я буду сам делать, с одной стороны подшипник закрытый( снаружи), с другой стороны ставишь сальник (внутренняя сторона) , чтобы от пыли защищал. С внутренней  стороны подшипника убрать резинку( монжет) , поставить тавотницу и смазываться будет и подшипник и манжет. 

Плясать от вала( вал в валу)под него подбирать подшипник и потом вытачивать втулку для подшипника и сальника, приварить уши и готов корпус под вал .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Маэстро
В 13.10.2016 at 08:39, Dilettante сказал:

Внизу справа есть кнопочка Ютуб. Жмешь ее. Затем на его ник в Ютубе. Кислоту переливает как воду. Тут каплю азотки капнешь и уже глаза выскакивают из орбит, а он литрами льет.

Ты прав.

Тезка, блин. Если ты не используешь ТБ, то это твой минус, как модеру золотодобычи, тебе необходимо направлять и воодушевлять, а не сеять зерно сомнения.  При соблюдении всех нормативов, реакции можно проводить хоть в спальне. 

 

Касаемо фильма. Фильм в юмор, так как это народное творчество, никоим образом не влазит в рамки данной отросли. У меня сын, уже гораздо больше может рассказать, чем этот безумец. Хотите по прикалываться, зачерпните грунта, хоть похер где, и спектр вам высветит золото, так как этот метал везде. 

Хочу спросить: " Ребят, неужто все так херово, что такие помои вас увлекают?"

С автором данных шедевров, когда то списался, хотел хоть чего то толковое услышать, ага щас.

 

Раз тема рудное, вот вам наглядное пособие.2016517125051-1.jpg

 

 

 

2016704212937-1.jpg

2016704213154-1.jpg

2016716203204-1.jpg

2016724215823.jpg

2016724223631-1.jpg

2016730002210-1.jpg

2016801184240-1.jpg

2015606144648-1.jpg

На фото электрум, купроаурит и висмутаурит.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...