Перейти к содержанию

Рудное золото


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Какие средства поточней-пожалуйста!?

7 минут назад, Vlastimir сказал:

а то

 

7 минут назад, Vlastimir сказал:

а то

какие средства,фери или определенное что то?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я только с фэйри, самое надежное и лучшее. не знаю почему но не помню какое то взял, а оно у меня в творог свернуло всю пыль, что за хрень получилась. так и не понял.

ща в личку фотку скину, образца отмытого. С одного кварцевого камня с штольни. Разведку делали когда. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Маэстро
В 31.03.2016 at 17:24, Vlastimir сказал:

Разведку делали когда. 

Это я процитировал,чтоб ты заметил.Ты как то по зиме про шахты писал,если секретов нет,получилось что путнего?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

я тебе фотку скидывал, это с камня, размером примерно с кулак. Ну а дальше бвр, мельница и на гравитационный стол. 

 

сняли нормально.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

У  нас слышал что жилы на поверхности колупали,а про шахты и штольни  старинные ни слова! Есть в горах скорее всего,только ни кто не знает!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

по любому есть. лопать инфу, может геолога старого какого найдешь, они должны знать. А лучше в архиве поройся, узнай, какие бояре жили, чем занимались, если в то время промелькнет фраза "горное дело", то железно есть, а раньше чисто по жиле шли.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, Vlastimir сказал:

раньше чисто по жиле шли.

Их что не интересовала особо россыпь рядом ? Рыли шахту и давай жилу от туда выбирать ? Есть выработки давние рядом, по собственным наблюдениям я сделал такой вывод . Россыпи вокруг жилы особо не зачищали .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так же как и молотком в руке бить:) За счёт высокой скорости цепи-молотка при её малом весе удар получается наносится по малой площади что кувалдой. Плюс от удара куски породы сами приобретают высокую скорость и дополнительно сталкиваются друг с другом. Как-то так.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...