Перейти к содержанию

Байки, сказки, слухи, былины


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Первые грамм 12-15 вэятые на проходняк белой ночью, утром пошли сдавать в Ингушэолото. Сказали от кого и кто за нас подпишется. Магомед еще и аванса подкинул- типа возмите мотик - в магазине новый стоит. А то пока на ручей вернетесь- пол суток потеряете, и хавчик на горбу не тащить...    

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Цитата

"Настроение боевое и мечтательное появляется, и обрезает метал враз!"

-На дражных отвалах  во время небольшого конфликта напарник заорал - Это моё месторождение я его нашёл!:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

С такими "пассажирами" конец может быть не предсказуемым -лучше одному потихонечку мечтать . Чем ждать неожиданностей.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 25.11.2015, 15:22:04, Капасёв сказал:

Тут подъехали две вахтовки гружёные витаминизированными гастарбайтерами и я уехал. А золото осталось лежать, ручки не дошли - я в том году 2912 грамм намыл, да и уехал на рыбалку на Большую Осиновую.
А оно лежит.А может и нет, но в полигоне что ниже часть золото была окатана слабо и имела характерную для рудного занозистость.
Мораль: была бы бессонница, а объяснение найдётся.

ЗЫ.Надеюсь, никто не заметит, что в тексте я приехал в золотоприёмную кассу с баночкой, а ушёл с мешком ;)

Михалыч, я внимательно читаю, а по некоторым фразам рассказанного можно сделать заключение. что герой рассказа не проверил то место под подушечкой и уехал, а потом сомневался, есть оно там или нету.

Ссылка на комментарий

Стиль письма у Юры такой, он  пишет по делу, порой загадками, и даёт пищу для дальнейшего размышления, в полемику не вступает, ни на что не обижается,вот и ответил я чтоб ты не подумал что тебя игнорируют и не отвечают, просто знаю и читаю его давно, общем не любит лить воду, хотя и букв много :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Душевно пишет, зачитаешься. Очень нравится такой стиль, по простому и по нашему.

А туман у нас оч где плотно стоит в горах, и такое ощущение что по нарушениям законов физики))))))) как приклеиный.

На рыбалку катались, хариуска налопались, да еще и на посол наловили. Классно скатались.

 

20140830_071940_Richtone(HDR).jpg

20140831_161940_Richtone(HDR).jpg

20140901_124028_Richtone(HDR).jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Смотрю на фото и вспоминаю свои вывозки в горы,вот там атмосфера :wub:,ни кто не звонит,не напрягает,сам себе хозяин,хочешь рыбу ловишь,хочешь отдыхаешь наслаждаясь красотой природы,а еще рыбки плавают маленькие в реке,ноги туда(в реку) опускаешь,так они бандой налетают и сразу пилинг тебе делать начинают,и денег платить не надо,как говорится,приятное с полезным :)

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...