Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

но мотик по весне когда воды много , бывает на заброшенные уры , лучше пешком ,

 но если делаешь сам и себестоимось , как у меня второго вышла 12000 , это нормально ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Сегодня ДВС на моц заказал, пока в тайне держу модель, потом покажу.

Возможно что и не получиться с ним, буду пробовать. Вес будет с коробкой и сцепухой 10 кг 3 лошади.

5 минут назад, ziatkoff написал:

вышла 12000 , это нормально

Дядя Коля да Вы волшебник, у Вас типо для него всё было, но пока строили 12 на бульбики потратили.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

двигатель субара я взял за 4000 бу , там карбюратор засорился вот и продал , регулятор оборотом я убрал , 

 2000 2 колеса дюлдон вроде , на 25 " они не дорогие бу ,

2 звезды я заказывал в тальяти , по 1000 2 штуки , центробежное сцепление тоже там брал , 3000 , а остальное на металлоприемке по цене металлолома ,

первый движок за 6500 новый лифан брал , и там звезды брал у изготовителя Сибири , по 1500 , но тоже не так дорого обошелся ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Я сегодня две камеры искал долго на 15 УАЗ СССР толстые. 

В результате нашёл в магазе, и так почти всё из магаза, токарь у нас вообще новый Русский Олигарх он не в этом мире живёт, с ценами не дружит.

так что бюджет будет чуть больше 30.

40 минут назад, Чаплин написал:

В теме я,

Может Вы в теме где токарь есть, который с головой дружит. Я бы туда ездил точиться. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 минут назад, С Художник написал:

 

Может Вы в теме где токарь есть, который с головой дружит. Я бы туда ездил точиться. 

токарю сам , но размер станок не держит , серьезные вещи , тоже заказываю , точно токаря немного оборзели ,

у мотика нет серьезных узлов ,

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...