Перейти к содержанию

Техника старателя.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

и так было в траве наежаешь на бревно , и как бы ты на танке даешь газу а он как танк подпрыгнет , ну и раз так отбил бок , синяк на пол спины был , опасная техника , прет , и ты думаешь бога схватил за уши , 

сырую дорогу не ловит , кидает , т.к колеса широкие , сложно ,  ноги устают , помогать , 

вот так едешь примерно 

Безымянныйдлорр.png

  • Насмешил 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

и главное едешь , видишь лужа , блин и обязательно затянет в самое глубокое место , 

и едешь не думая где попало ,  мы же русские , и это сказывается на такой технике , 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
В 24.01.2020 в 10:24, ЗОЛОТАТЬ написал:

КУПИ ТТR 125

Спасибо за совет, но уже поздно.

22 часа назад, ziatkoff написал:

раму из квадратной трубы 20 мм толщина 1мм , вес ее не больше 15 кг

Думаю над этим. А твой Мот сколько весит ?

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

78кг но у меня передок ,  защита цпей от грязи , и сиденье 5 кг , так что можно уложиться в 70

чтоб перед отключался при разных диаметрах колес , стоит храповик от заводилки мп 800 ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, ziatkoff написал:

можно уложиться в 70

Дядь Коль, а есть у Вас на нём тормоза, если да то как выполнены.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

нет ,  но диск приварен на промежуточном валу , но так и не поставил колодки , у нас грязь , гор нет , так что тормоза не нужны ,

да у него наката нет почти вообще , шуму мама не горюй как трактор ,  цепи шумят ,

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

вот первый мне больше нравится , но только в газели его возить , вес 95 , труба на 1.5 мм , крепкий , вдвоем , как танк , прет , там шины , протектор , мощный , и они жесткие , даже не накачены ,

eOiKXeOsPHU.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...