Перейти к содержанию

Шлюз для добычи золота любым способом


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Где сетка есть, нужно что бы она двигалась, была доступна для прочистки, водой продувалась, чем меньше ячея сетки тем больше должна быть её площадь.

3 куба в час, ячея 1.6х1.6 площадь сетки должна быть примерно, 1000х2000 но это если под вибратор, но про него уже писал он работать не будет. 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
30 минут назад, Чаплин сказал:

-опять же у тебя объём . засрёться она быстро .

Это тот объём к которому я стремлюсь. Пустые у нас пляжи.

Песок черный есть, а его мало. Вот и нужен прибор носимый на руках и способный принимать о обрабатывать объём песка.

Будет он с вибратором  или нет это под вопросом. 

Пока мечтаю.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
16 минут назад, 51Evgeniy сказал:

А подвижный стол? 

Стол будет сеять 1.6х1.6 мм, типо сетка в лево в право движения, если трясти на сетки начнёшь быстро её забьёшь. И то есть правила всё получиться когда будет воды в достатке. Если без воды, а материал влажный, забьёт сразу.

Если ячея 20х20 мм то там всё проще сам понимаешь.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 минуту назад, С Художник сказал:

Если ячея 20х20 мм то там проще сам понимаешь.

Прекрасно понимаю больше ячея 20х20 мм мне не нужна.

пропадёт вся идея.

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, 51Evgeniy сказал:

20х20 мм мне не нужна

Всё правильно, по научному я бы поставил сетку 0.8 но понимаю что она не справиться по этому хочу поставить 1.6х1.6.

Отсеянный поток можно будет пропустить через мох по шлюзу, подобрать ширину шлюза так что бы поток проходил через мох, а не сверху мха в большом потоке.

Все рифли и просечки выбросить. Только прижим мха. Что бы поток успокаивался и был близок к ламинарному. 

Придерживаясь этим правилам, возможно будет поймать почти всё.

Так как месторождения разные, где то ложка шлиха с ведра, а где то и пол ведра.

Тут нужно установить регламент,  когда нужно делать съём, через сколько часов,  установив этот регламент для вашего места нужно делать съём точно по времени.

Если шлих закроет мох, от начало до конца, то метал пойдёт на выход как по асвальту. 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

ятак и не причитал внимательно , извините , не когда сейчас про это думать ,  а вот про регулировку воды , что она хлынет кудато , а если сделать так  сам не могу понять будет работать ,

джо.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17 минут назад, ziatkoff сказал:

сам не могу понять

Вопрос не раскрыт.

На рисунке, раскладушка что ли нарисована ?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Это игра такая новая, типо что нарисовано на рисунке, и зачем это нарисовано, к этой игре допускаются кому исполнилось 18 лет. 

Что бы не пострадала психика.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
51 минуту назад, С Художник сказал:
1 час назад, 51Evgeniy сказал:

 

Отсеянный поток можно будет пропустить через мох по шлюзу, подобрать ширину шлюза так что бы поток проходил через мох, а не сверху мха в большом потоке.

Допустим увеличим толщину мха в трое, что это даст.

Кроме как заилит их

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...