Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Ну давай Андрей показывай народу,пусть строят и добывают.

разведчик мой перешёл из стадии наброска в строительство, токарь запчасти точит.

вот его бы  точно надо с титановых труб делать, но с чёрным не совместимы при сварке.

Ссылка на комментарий

и ещё - при строительстве кольцевого надо учитывать магнитное поле земли,не смейтесь :) сейчас расскажу вам секрет на полянке.

вот это я писал в теме открытой, про эжектор.

сейчас поясняю -  в разных широтах ( или как там по научному ) вода выливаясь из бутылки или раковины крутится и по часовой стрелке и против, можно конечно её закрутить принудительно в разные стороны, но зачем нарушать закон природы.

потому и напорный патрубок соответственно надо приваривать с правой, или левой стороны по касательной.

на первый взгляд бред сплошной,но это если не понимаешь всей физики работы самого кольцевого эжектора....осенило вчера как Архимеда,только при других обстоятельствах.:)

ну, кто разобьёт в пух и прах мои предположения?

Ссылка на комментарий

Ну и ладно,  нет так нет..

однако в ванной крутит против часовой, на кухне против часовой, в раковине ванной против часовой, в гараже в двух разных раковинах против часовой, во втором гараже мойка стоит обще древняя ,против часовой, и вся геометрия раковин и ванн разная.:) можно конечно принудительно крутнуть по часовой, но вода медленней стекает, и потом снова набирает силу когда сама закрутится против часовой стрелки, а учёные пусть дальше опровергают.:)

Ссылка на комментарий

Все видели сколько воды идёт в этом видео  https://www.youtube.com/watch?v=e7fMj172FiY

а вы воды боитесь, метал он любит мыться, главное всё по уму делать.

чертёж бы глянуть этого прибора,или подобного,нет видимо в сети их.

Ссылка на комментарий

Тема то какая. Не свободная же болталка.

Я смотря на прибор прикинул, что можно в ручье поставить шлюз, поднять воду и просто валить туда борта. Это же какой объем можно прогнать даже мускульной силой.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...