Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

С праздником машиностроителя тебя Андрей! :)

Если б меня устраивало кеневское оборудование, то я б на нём и работал,и шлюз к стати их стоит в уголочке пылится, работаю своим.

сейчас запускаю новую серию шлюзов, будут ещё короче, и круче :)

Ссылка на комментарий

Ну, я угадал, Андрей знает истину и скрывает ее, чтоб остаться в живых, ЭТО МЕЛОЧНО, Прометей пожертвовал печенкой. дай мне технологию извлечения энергии из космоса. Или я не дорос? А мне пох, я хочу денег съэкономить.

Коньяк больше не пью, поджелудочная не выдерживает, а с Большим еще пересечемся.

Демантоид твой(я недаром тебя про него спросил) редкое говно, человека унизил и в кусты, не моя война, но мне такие люди не нравятся, из таких подлецы растут. Найти человека (если есть желание) даже в тайге как 2 пальца об асфальт, родственники есть, знакомые, чушь это, что его искали. Меня менты в Москве в легкую вычислили, хотя жил не зарегистрированный . по х.з какому адресу, не бахвалюсь, как есть.

У меня дружок есть(самый лучший), решил осчастливить Карелию новыми сортами яблок, винограда и т.д., 10 лет этому отдал, научные статьи писал, Я его из петли вынул, когда он отчаялся и семья жила на зарплату кочегара. Сейчас преуспевающий бизнесмен, лучший рыбовод Карелии.

Ссылка на комментарий

Золотарь,ты свою бригаду ещё может сезон сказками про килошники  и про то что в следующий сезон точно добудете покормишь, они тебя раскусят и отлупят, а я им дам своё оборудование,и они пойдут робить по твоим местам разведанным ,или в этом году уже выведут тебя на чистую воду :),вот тогда и посмотришь как работает эжектор со шлюзом. :)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Золотарь, про то что принцип завихрения и образования вакуума в вихревом ижекторе:

Или видос Михалыча, по твоему они не угадали с созданием условий этой тяги???????

Ссылка на комментарий

Да понимает он всё,капризничает,вредничает, и поддуривает просто :)

я уж попустился его на путь правильной добычи ставить, чтоб не только  пыль ловить,но и  с нормальным металлом работать.

вот бригаду его жалко,парни работящие и денег хотят,а он им так же как и нам тут голову кружит...

есть у него идеи,но заумные,и сразу что он говорит надо отсекать процентов на 90, и из десяти извлечь пользу.

Всё гениальное просто!

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

И кто с кем слетался :)?

 

:D  Я писать - пока не буду - предоставив это право им. :D

Теперь по поводу Демантоида. Если человеку наступить на больную мозоль - то он может и на Х:oЙ послать. Так что - на его месте мог оказаться кто то другой.

Насчет энергии из космоса и типа - ЭТО МЕЛОЧНО. Я неоднократно дарил свои изыбры - наступая на одни и те же грабли - при этом люди мгновенно богатели скупая гостиницы и супермаркеты в Москве - а я как и прежде оставался нищим. Теперь халява не пойдет. Я лучше буду нищим - нежели всех россиян закуют в кандалы и заставят кирками и лопатами голду для япошек или америкосов добывать. 

А насчет эжекторов - то нужно я считаю именно по теме - писать: какие плюсы и какие недостатки. А так же наиболее перспективные решения и т.д. 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

 А он - то есть Большой - как и многие остальные - не знают о новой теме - так как входят напрямую скажем на 20 страницу - прочитали, написали - и ушли с сайта. Ты Михалыч лучше в той теме крупным шрифтом - красной краской напиши - типа - на секретной поляне открыты новые темы.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Пылесос - пылесосом, но главное - это все таки помпа. Привожу маленькое видео работы помпы Рамана с двиглом 177. Параметры - напор 80 метров, подача 40. Помпа в данном видео нагружена в длину 2 рукава на 65 мм + пожарный брансбойд. Нашего начинающего пожарника мотало как пушинку, при этом ему помогал помощник при переносе пожарного рукава. Думаю что наш общий друг - юный пожарник напишет свои впечатления от такой игрушки. Соответственно замер производился при работающем брансбое. Максимальный напор - 80 метров - как нибудь сделаю видео - так что китайцы заявили - оказалось истинно.

 

 

 

17092015460.jpg

22092015461.jpg

22092015462.jpg

22092015463.jpg

22092015464.jpg

22092015465.jpg

22092015466.jpg

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...