Перейти к содержанию

Прибор для "Головок" и целиков.


Гость Миxалыч

Рекомендуемые сообщения

ну и кое что от сюда пригодится :)

надо попробовать часть задумок внедрить на маленькой колоде...так не дают покоя, как бы там не пыжились завистники, заказы идут :)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Да Михалыч - все верно - к трактору в первую очередь мозги нужны, руки, финансы и много всякого разного шмурдюка. В общем - сезон еще не закончен. А завтра начинается воплощение инжинерных решений в спец изделия. В общем - возможно что за недельку сделаем общими усилиями - будет работка - выложу видео. А тот забавный мультик - ну явно про меня - про конька горбунка, мосты и раздатки, трубы - грунтососы, бочки и рычаги, ну в общем про дороги после нас и голду в виде убегающего зайца :wub:

Ссылка на комментарий

Золотарь( токмо без обид, не понравится-  уберу, ты на слете понравился :) ), Ты, Демантоид и некоторые другие  пытаетесь пердячьим паром осилить то, где требуется профессионализм, вложения, опыт(сын ошибок трудных), А Михалыч прав, все уже придумано, человечество на шаг впереди, а мы по Ютубу изучаем новшества. Я зимой таким же образом пытался пилить и обрабатывать дуб, итог налицо, 1/4 пальца к едрене фене, а выдумывать и надеяться на удачу нельзя, все оборудование уже есть и кроилово приводит к печальному результату. Показательный пример( не лесть) Большой, интересный мужик, действительно большой и обстоятельный и очень не глупый, но почему то не изобретает новшеств( в сфере добычи, а по фонарям гуру). Всегда приятно думать, что ты умнее других, но законы природы и физики не переспоришь. Мне понравилась идея Золотаря с эжектором, размывать и сосать:), но сразу же несколько человек сказали, что это хрень.металл просаживается.

Обычно задают вопрос, если ты такой умный, то почему такой бедный?

Выпил я правда, :), но от этого ни чего не изменится :)

Ссылка на комментарий

Он поперечный просто, он всё понимает, и думает правильно,но  делает наоборот :)

выше пост посмотри про эжектор кольцевой,понимает что там развивается реактивная сила,и наверняка видел как воронки в реке засасывают всё что в них попадает, и смерчи тоже чудеса творят, вот и эжектор такой же зверь,однако он не видя его и не пощупав говорит - хрень :)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Ты правду написал - если я такой умный - то почему нищий?

А хочешь - я здесь выложу переписки с крупнейшими предприятиями по выпуску например Газелей, Уралов и прочих автомобилей - по модернизации их автомобилей и устранению их технологического и конструкторского брака. Или - переписка с Военно - Техническим советом Вооруженных сил России по выпуску супер современных летательных аппаратов - самолетов и космических межгаллактических кораблей. И никому НИЧЕГО НЕ НАДО - по простой причине - какой то бомж из деревни Гадюкино придумал такое - что не придумали целые КБ и НИИ. Просто - если они начнут сотрудничать со мной - то половину конструкторов и технологов попросту можно выгнать к едреней фене. Или - двигатели которые используют энергию из окружающего нас пространства - хорошо что я еще живой, иначе Путинскому Газпрому и энергетике Чубайса придет упадок - кстати умнейшего физика Тесла - за это и замочили, а все его изобретения по всему миру - уничтожили. 

Просто - меня этому учили - изобретать на более высоком уровне. Изобретать не как все. Видимо мое время еще не настало - поэтому - я скромно выжидаю и помалкиваю.

Насчет Демантоида - я познакомился с ним на речке Бобровка что близ Кладовки - 4 года назад - и теперь он мой друг. Умный и образованный парень - но отличился он в Москве - выпуская ролики с интервью наших политических лидеров - некоторые из них я видел - и видимо заснял лишка - пришлось срочно ноги делать на родину - 9 лет по тайге скрывается - даже домой ни шагу. Видел я его самоделки - скоро еще одна появится. Так что и головой работать умеет, и руками.

Что касается Большого - а ты распей с ним коньячка - он тебе многое при душевной беседе расскажет - о чем ни в жизнь не напишет. Он тоже многое передумал и принял правильное решение. 

Так что не смотри что мы такие с виду хиленькие :D - время наше еще не настало.

Теперь по сопловому, по смерчам и воронкам. Надо знать суть - почему это происходит, и знать какие силы и на какой длине и площади приводят это в действие. А затем сравнить с нашими говнопомпами и щелью в несколько миллиметров - тогда и станет понятна разница в создаваемых усилиях. И разница эта будет не на порядок, и даже не на 2 порядка, а в тысячи и в миллионы раз.

Или - простой вопрос - почему в пульповодах встают камни??? И не только у тебя - Михалыч, но и на фирменном КЕЕНЕвском оборудовании, с которого Михалыч ты копировал. Я видел его в работе - теперь ты не сможешь повесить мне на уши лапшу :D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...