Перейти к содержанию

Старательство за бугром


CC63

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Николай Шилкин сказал:

Месторождение продается с 2015 года, не путайте себя и людей.

Я думаю этого будет достаточно.

1.jpg

2.jpg

И о том, что возраст и здоровье не позволяют самим добывать.

3.jpg

Ссылка на комментарий
07.04.2016 в 21:56, Dilettante сказал:

Я думаю этого будет достаточно.

1.jpg

2.jpg

И о том, что возраст и здоровье не позволяют самим добывать.

3.jpg

И это верно, сын моего компаньона, тоже зовут Сергей, и есть его сайт где он наш представитель в России.

Что Вы хотите найти или в чем сомнения и вопрос?

Ссылка на комментарий

расширяйте кругозор, спрашивайте, а не кричите что кидалово, разберёмся тихонько что к чему, и почему сами не добывают уже сказал, тогда почему не нанять компанию.

Ссылка на комментарий

Некоторые интересуются, почему сами не добываем, отвечаю. Основная наша работа, оказание услуг по геофизике, на сайте можно посмотреть результаты работ и фото. Получим "подарок" от хорошего человека в виде драги, начнем сами мыть. Никто никого никуда не агитирует. Есть желание и возможность приехать по работать, надо обсуждать конкретно, а волны недоверия гнать, большого ума не надо.

Ссылка на комментарий

Ещё раз- вы просили инфы по забугорной добыче, я пригласил человека, не нравится не пиши хрень всякую, сперва про цены на билет узнайте, а потом добудьте, и уж тогда делите.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

А может на борта с плотиком  пустит  кого, и спецы найдутся! У меня брат на разной технике тяжёлой работает,и постоянно по вахтам!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, Николай Шилкин сказал:

Получим "подарок" от хорошего человека в виде драги, начнем сами мыть.

Михалыч, видимо, уже мастерит. фартовый в чили поедет. Индейцы будут приятно удивлены. Наклейку не забудь и клеймо. лет через 300 и более археологи откопают - удивятся.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...