Перейти к содержанию

Старательство за бугром


CC63

Рекомендуемые сообщения

Тебе мухи це-це не хватает? или гепатита? У меня знакомый таку болячку с Индии привез, паразиты во всех органах, курс жестокой химии, и кажись проблема еще не решена.

Ссылка на комментарий

Есть поближе зарубежье, например Киргизия, или Казахстан, но там тоже косо глядят , и киргизы всё норовят надуть, не я придумал, там у меня человек есть, оборудованием торгует моим.

казахи тоже мудрые, выручил тут одного, застрял он  в области, без денег, хавки  и прочего, дал ему денег , благодарил,клялся, до сих пор не вижу десятки :)

остаётся Магадан, но там обще сезон в июле начинается.

Австралия приветливая говорят, ездят наши, но там нельзя с применением мото шлюзов, не то что тракторов.

в другие страны с лотком не поедешь, надо денег мешок, а если он есть у меня этот мешок, то я просто зиму переживу в своё удовольствие, и летом с новыми силами потихоньку и с молитвой! 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Не я то всегда за таких сборов!

Но пока шайбу в руках не подержу ,в сказки не верю.

Да в Кампучии есть прииски и даже с коренным ,но разрабатывать гидравликой там не выгодно нужно кучное выщелачивание.

Ссылка на комментарий

Подход немного неверный, тут разговоры про толпу, банду, а работать придется в рамках местного законодательства. И предложено будет не станочное место- пришел и стругай, а широкое поле деятельности.

Билеты, визы,лицензии, транспорт. оборудование, питание- дорого получится, это Рудольф может столько насобирать, пока все сгондобишь- и зима в Иркутске кончится, а дома родители, како-никако хозяйство. Заработать вряд ли получится.

Ссылка на комментарий

Крутой парень поехал кофием торговать. Ну зерна покупать и к кораблю привозить. Русский с головой. Хитрый однако. Юркий. Не жаловали его другие типа америкосов и прочих не говорящих на русском языке. А он же рисковый парень. А тут эти парни забугорные стали цену снижать. А русский только раскрутился. Десять автомобилей грузовых купил и там домик с земелькой под склады и еще там всякой всячины и счет уже на пол миллиона в банке. Обиделся он на американовских парней сильно. Все автомобили в джунгли самые погнал где кофе растет. По пути повстречался со всеми вождями повстречался и пообещал, что денежки 10 % отдаст им на развитие инфраструктуры. Вывез он зерен кофейных много. Привез в порт и еще ниже цену поставил чем эти люди нерусские. Доволен такой, что отомстил им. Пригнул окаянных нечистей. Только вот ночью же пришлось ему в одних подштанниках выбираться из своего бунгала и потаенными тропами без сантима в кармане на корабль проситься типа кочегаром работать может. Так вот и вернулся в Россию. Почти миллионер долларовый.
Спрашиваете где автомобили? Где счет миллионом долларов? Где бунгало и земля? Так все там же в далекой стране. Да уж наверное и нет ничего - растащили.

Дома хоть к магазину выйдешь и глядишь подадут. Ну холодно. Зато снежок то родной. Не то что жаркие пески заморские.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Рудольф Кавчик уже многие страны объезжает, но он с клюшкой по пляжам промышляет, интересные видео показывает. Это так, баловство.Пример с парнем по продаже кофе- его просто понесло, он перешагнул черту и поплатился. Не нужно забывать, что ты в другой стране, и где то даже не мешает и преклонить колено перед местными.

Ссылка на комментарий

Мало того, что он торгует клюшками. У него имеется возможность взять жменю самородков, разбросать их на земле, припылить слегка. Ну а затем начинать снимать кино о поиске самородков. Даже если он по каким то причинам половины не найдет даже не расстроится. Геолог по профессии. Отец то же геолог. Ну и так далее повторяться не будем. Кто с головой тот все прекрасно понимает. Реклама двигатель торговли.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да, при работе за рубежом есть проблемы! Начал узнавать, пришла информация, что в прошлом году ездили в Нигерию 6 человек из Ачинска , копали что то, так вот по приезду домой вскоре двое умерли, на хватали какой то заразы и не смогли их вылечить. Нужно больше информации в таком деле

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...