Перейти к содержанию

Лесная аптека


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
1 час назад, СВерЧеК сказал:

Лесники давно подметили стакан самогона с утреца  и клещ ползает по телу но не кусает 

Согласен на 100 %. Как то  утром,  на слёте кайтеров в Кулундинской степи, после бурной ночи, снял с себя тарантула. Так он, бедняга, так надышался перегаром, что ходить уже не мог, не то что кусать. Отвез потом  на излечение в детский садик, там его, говорят, дети молоком отпаиваили. Ну а если серьезно, то я с вечера всю верхнею одежду в целлофановый пакет  суну, и средство от клещей туда обильно напшикаю. За ночь все волокна пропитываются и долго держат всю эту гадость от клешней. Всю весну 15 года по сухой траве пролазил и не одного не снял с одежды, хотя специально все осматривал. Тьфу три раза.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, Бормоглот сказал:

У меня баллон как у Романыча, по принципу действия.

Аэрозоль,кто то говорил за него,что он хорошо помогает,Капран по моему,да еще вроде кто то,так же в набрызгаю на одежду с вечера да в пакет,ну и перед лесом ешо.:)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Эксперимент с водкой не совсем корректен. Если я не пьющий и меня посадить в ванну с  водкой, то это не значит, что я хлебать ее буду. Но когда меня от туда  вытащат, мне, наверное, уже ничего не надо будет. Я, думаю, что клеща после такой ванны три дня мутить и блевать будет, так что , вряд ли он кого ни будь укусит. :)

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...