Перейти к содержанию

Лесная аптека


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

у нас озеро есть  лесное ,  там вода такая , поранился начало гнить , зашел в воду и все проходит , через час зарубцуется пленкой новой кожи , раньше когда коровы ходили по подям у них  вымя часто ранилось , такони тупые сами приходили на озеро и стояли в воде ,  а так приежают все лечить кожные болячки , 

 и еще есть озеро походишь по нему там ил , часик , выйдешь , такое ощучение что не чувствуешь эемли , как будто летишь , 

а если воды попьешь  , то какашку из попы ,  хоть перфоратором отбивай , )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вокруг Керчи есть 3 грязевых озера, знакомый по молодости на мотоцикле щиколотки раздробил, болели очень. Занялся ловлей артемии солины , по полдня бродил босиком по тем озерам, через месяц боль ушла, с тех пор прошло более 20 лет, мужик о боли и не вспоминает. Одно из них Чокрак, немцы в войну оттуда грязь к себе эшелонами увозили.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Помощи прошу, кто как спасается. Кокс-артроз левого плечевого сустава, 3 кисты, крутит-вертит, спасу нет. Укол не хочу, боюсь. Таблетки не хочу. Капустный лист прикладываю ;)

Ссылка на комментарий

Вчера крутило руку. Пальцы не слушались. Немели. Жена намазала ХОНДРОСУСТАВИТ. Отпустило. Смог уснуть.

А если захочешь, то есть еще с полкило зеленой глины. Сам видимо завтра мазать буду. Сейчас работы много за компом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
30 минут назад, Бормоглот сказал:

Помощи прошу, кто как спасается. Кокс-артроз левого плечевого сустава, 3 кисты, крутит-вертит, спасу нет. Укол не хочу, боюсь. Таблетки не хочу. Капустный лист прикладываю ;)

 

3 минуты назад, Dilettante сказал:

Вчера крутило руку. Пальцы не слушались. Немели. Жена намазала ХОНДРОСУСТАВИТ. Отпустило. Смог уснуть.

А если захочешь, то есть еще с полкило зеленой глины. Сам видимо завтра мазать буду. Сейчас работы много за компом.

мля,а я вам мазь отправлял,первейшее средство по суставам,из живицы,если нет,то Володь,Алексей(повторно),адреса в личку,вышлю,поможет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dilettante сказал:

Вчера крутило руку. Пальцы не слушались. Немели. Жена намазала ХОНДРОСУСТАВИТ. Отпустило. Смог уснуть.

А если захочешь, то есть еще с полкило зеленой глины. Сам видимо завтра мазать буду. Сейчас работы много за компом.

Спасибо Володя, но рамки подсказывают, что нужно что то другое, топор что ли?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
32 минуты назад, Бормоглот сказал:

Помощи прошу, кто как спасается. Кокс-артроз левого плечевого сустава, 3 кисты, крутит-вертит, спасу нет. Укол не хочу, боюсь. Таблетки не хочу. Капустный лист прикладываю ;)

Перемолоть в кофемолке траву чистотел и календула. Заваривать с чаем и пить. На кончике чайной ложки чистотел,календулы можно четверть чайной ложки. Осторожно с чистотелом ядовит. Но боли снимает и опухоли рассасываются. Признак начинающего отравления сухость во рту. 

Ссылка на комментарий
Только что, vova sibir сказал:

 

мля,а я вам мазь отправлял,первейшее средство по суставам,из живицы,если нет,то Володь,Алексей(повторно),адреса в личку,вышлю,поможет

Милейший. я и так тебе должен.

Только что, Андрей5 сказал:

сухость во рту.

Спасибо. Но сухость во рту после перебора было в молодости :)

Это снимает отечность? или купирует боль?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Почитай про чистотел и календулу. Вместе они даже раковые опухоли приостанавливают. Чистотел и боль снимает и опухоли уменьшает. Полипы в кишечнике пропадают.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Андрей5 сказал:

Почитай про чистотел и календулу. Вместе они даже раковые опухоли приостанавливают. Чистотел и боль снимает и опухоли уменьшает. Полипы в кишечнике пропадают.

Ок. спасибо!

Ссылка на комментарий

Сегодня еще радостное событие. мост мой жевательный полетел, и самый последний зуб на чем и держалась конструкция. приказал долго жить. Старость чтоль надвигается? Или последствия излишеств и неправильного питания?

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...