Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Травматы сейчас чтобы получить, нужно учебу пройти и сдать экзамены- это около тридцати тысяч рублей!!! Можно конечно левый ствол. Калибры 6 мм, но на них лучше деньги не тратить. Сейчас стали выпускать макарычи 9 мм калибр резиновой пули с усиленным зарядом- реально валит человека, и вид пистолета многих остановит . Но только двуногих!!! Четвероногих тоже спугнет звуком выстрела, но только не в коем случае не стрельнуть по зверю. Самый сильный патрон у осы- может и разновидности есть другие, но пистолет- одно убожество и с пяти метров уже не попадешь. Но если поподешь, мрак, не позавидуешь нападавшему- ломает кости, если в упор.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро

травмат тока под статью подведет, на мой взгляд.  поломает и отвечать десятком лет. Так, если рыпнулись в тайге - за свою жизнь курки взведешь. Наверняка.  Закопал - и царствие тебе небесное.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
Только что, проспектор сказал:

травмат тока под статью подведет, на мой взгляд.

У меня знакомый один так же рассуждал,у него был,в итоге он от него отказался,одни головники из за него,а убить говорил захотят и так убью,и ни чем он не поможет,а по докам возни по моему еще больше чем с гладким,сдачи,пересдачи и т.п.

Ссылка на комментарий

Денсон, есть люди у которых отсутствует болевой порог, как у ягд-терьеров, они бьются хоть в норе, хоть с медведем или кабаном пока не умрут.

так вот - стрельнёшь в такого, он пистоль отберёт, и ещё отбузгает до кучи :)

бить надо или кулаком наповал, или словом .:)

ну а если наверняка, то только боевое оружие.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
9 часов назад, денсон сказал:

сейчас узнал.обучение и экзамен- 4 т.р.

На бы такие расценки:P обучение стоит 4,5 тыс рублей плюс экзамен 2500 рублей плюс справка 3000 рублей плюс анализ на наркотики1200 рублей( обязательно) плюс стоимость пистолета и патронов- итого 30000 рублей. Я не правильно сразу выразился. Денсон, если есть деньги- бери. Имеешь право носить с собой везде, кроме общественных мест. Носишь с собой под мышкой, не мешает, и пугнуть можно и поломать можно! ( ружье неудобно носить) и душу греет. И никого убивать не нужно, все живые остануться( что вы все такие кравожадные:huh:)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CC63 сказал:

итого 30000 рублей

я так и предполагал, что ты всё вместе посчитал. обучение с экзаменом у нас 4 т.р и если хочешь 100% получить корки об обучении ещё 2 т.р сверху(узнал через знакомых). почитал их билеты экзаменационные,такое чувство ,что специально путают.

пусть будет такой,чем вообще никакой.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

То что Панаев выложил - видел в сети году в 2006. Приятно снова перечитать, может чего добавили. Помню в те времена чего только не было в открытом доступе, ща все подчистили.

 Ласт-дей - отличный ресурс.  Спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...