Перейти к содержанию

Оружие


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Ценителей оружия здесь наверное нету, опять пойдут одни байки!!!!

В ‎14‎.‎01‎.‎2016 в 19:24, Чаплин написал:

Может есть у кого .? проблема с механизмом  .

Опишите пожалуйста проблему. Может чем помогу.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Пока не дорос до нарезного( по сроку владения сначала гладкоствольным) имею оружие Итальянское Фабарм ПСС10. Десяти зарядный полуавтомат 12 калибра. Подогнал насадку парадокс от сайги  теперь на 200 метров любого зверя стреляю железными пулями Иванова, сам заряжаю( надежность и возможности прежде всего). С такой гаубицей один выхожу на медведя. Приклад тоже переделан, поставлен с ручкой( мне нравиться) двойные пружины гашения отдачи( почти не ощущаешь) каллиматор еотэх американский, работает с ночником. Прицел дополнительный 6 кратный на быстросьемах. Легко поменять на ночник или снять вообще.

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
23 часа назад, Xitrii_Lis сказал:

У меня ИЖ27ЕМ 12 калибр. Доволен. Там куда ездим лучше с ним. Думаю медведя с него понадёжнее пугать нежели с мелкашки или пневматики. Всё остальное для души больше. И кстате, в РФ охота с безшумными видами оружия ( пневматическое, арбалет и лук ) ЗАПРЕЩЕНА законом об охоте.
 

Лис, а букавка "М" что то на модернизировали ? Охотился без буквы М . в юности после тоз 34 , как будто со штангой ходишь . да и белок жалко было -решето .

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Да хрен его знает. Оно с эжекторами, после выстрела переламываешь пустые гильзы сами вылетают. Может это обозначает. Или что оба ствола полу чёк. Усиленные они ещё из обоих можно палить магнумом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Вооо угадал. Хорошее оружие. С хорошего магнума кабана ( 140 кг) переворачивает с одного выстрела. Мне нравиться. Белку наглую как то хотел добыть, призадумался а найду ли от неё потом что ни будь. Не стал брать.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Еще одну игрушку покажу. Тоже модернизация. Переделок очень много, увидит некоторые только специалист,но в рамках закона. Делал хорошему человеку. Угадайте, из чего?

image.jpg

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...