Перейти к содержанию

Квадрики


Orion

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Блин КРАСАВЦЫ, УМНИЦЫ. Ушли от рычагов и используют реально не убиваемые мосты джимика. Все очень грамотно и толково. Нет слов - восторг. Это будет прорыв в квадродвижении. На данный момент они лучшие если решат вопрос с установкой блокировок в мосты. Без них это беспонтовая мажорская покатушка.  

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Что хорошего в этом квадрацикле? Пусть напишет, сколько вес получился, я не удивлюсь, если будет весить килограмм 700. А это для квадра уже катастрофа.( уже почти не квадрацикл, но еще не машина). Нет дуг безопасности, а с таким весом если перевернешься, то кирдык, даже на бок завалишься и не встанешь без посторонней помощи. Когда я на рессоры посмотрю и снизу и сверху моста, тоска вообще берет.:(

Ссылка на комментарий

Читал на форуме их тему... вес они 700 кг и озвучивают... угадали.. в обычном понимании квадроцикла - это конечно не квадрик, а скорее мини трактор...

Но мне он нравится...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, sankevich сказал:

мини трактор...

Но мне он нравится...:rolleyes:

Как мини трактору ставлю высшую оченку!!!!!!

по прицепам- вообще без всякой подвески!!!!:( как телега раньше была для лошадей? Совсем что ли рук нет?

Прицеп без подвескидля перевозки техники- еще понимаю, на технике есть подвеска, а вот груза возить.....

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

На квадрофорумах пришли к выводу что лучше без подвески, сильно прыгает. 

Лучше всего на балансирах, но тоже минус что из колеи невылазит и если по лесу то плохо маневрирует

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...