Перейти к содержанию

Квадрики


Orion

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Прицеп на квадрик сделать хочу,чтобы по колее квадроцикла ехал,и клиренс был не меньше чем у квадрика,то есть поставить на такие же колеса ,есть у кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
5 минут назад, Ром@ныч сказал:

Прицеп на квадрик сделать хочу,чтобы по колее квадроцикла ехал,и клиренс был не меньше чем у квадрика,то есть поставить на такие же колеса ,есть у кого какие мысли по этому поводу?

Продаются оси для прицепов на жгутиковой подвеске. У них клиренс намного больше, чем просто ось. К тому же нет ни пружин, ни рессор. Размеры все , на любой вкус( по колее) стоимость была осенью около 10 тыров покупал по интернету,, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
49 минут назад, Ром@ныч сказал:

Прицеп на квадрик сделать хочу,чтобы по колее квадроцикла ехал,и клиренс был не меньше чем у квадрика,то есть поставить на такие же колеса ,есть у кого какие мысли по этому поводу?

измерил по центру задню ось , и отэтого пляши . я поставил 14 диски и почти лысую резину и кочаю 0,8-0,9 жалко стер фотки как лес возил ( передний борт сьемный задний на цепочке и дышло удлиняется до трех метров)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 минут назад, Ром@ныч сказал:

Благодарю,каждое мнение важно для меня,буду думать.

Неправильно написал, Резино - жгутиковая ось.для квадрика будет дешевле.сверху пластиковый короб на двух уголках.

image.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Романыч на телегах коных размер бы узнать у кого то была телега из друзей не помню так по памяти не шире квадра должна быть) 

ну мост от туда а площадку дело вкуса не долго залепить) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Ни знаю Волькин какие конные телеги у Вас,но телеги на которых катался я,два квадра легко поместится:),мне думаю хватит 1500х1000 примерно верно.Знакомый балку от девятки отдает со ступицами,вот подумывал ее по ширине квадрика подогнать,чтобы ширина колес совпадала,как посоветовал Андрей888,а остальное дело техники,лепи что душе угодно,дешево и сердито:)

 

 

Ссылка на комментарий

Если будешь резать и сваривать балку от девятки, то у неё какая-то непростая сталь работающая частично на кручение. Все резы нужно выполнять болгаркой под углом 45 градусов от края к центру и сварочные швы варить полуавтоматом. Сделать накладки на сварочные швы ромбовидной формы.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...