Перейти к содержанию

Квадрики


Orion

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
2 часа назад, Ром@ныч сказал:

одевается при блуда увеличивая площадь колеса

догадываюсь что в пользу, но реально есть резон, по грязи к примеру или это только зимой?

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
23 минуты назад, Orion сказал:

Не встречал такое. Есть сбоку фотки? Или ссылка

Если как поплавки ещё то вообще тема. Кг 60-80 плавучести добавит

Я ссылку тут выше выложил там фото и видео же посмотрите внимательней. Или в яндексе в бей расширители на квадрика. Он там на видео  кувалдой  по ним бьет  плавает даже))) 

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Романыч выше выложил ссылку эту)))  у кого какие соображения по этому девайсу ? В моих краях она вообще не к чему мое мнение)  а вот кто по болотам ходит и надо довезти оборудование к месту вообще нужная штука.  Лебедкой можно даже горные реки переплывать ) 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Волькину,увидел но поздно :).Заметь у меня российского производства продают,а у тебя насколько понял пендосовские.Я их пока не рассматриваю для покупки,а вот гусянки бы приобрел.По воде и болотам когда ездят качают колеса нормально,что бы давление было большое и плавучесть лучше,так же сильно качают когда по трассе далеко ехать чтобы резина не стиралась быстро,а вот по лесу горам приспускают.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Приехал до болота одел и перевози))Романыч а ты видел по воде плавать поплавки надувные)еще мотор или весла вообще как лодка рыбачить можно))

 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 часа назад, Волькин сказал:

Романыч а ты видел по воде плавать поплавки надувные)еще мотор или весла вообще как лодка рыбачить можно))

:D У меня лодка на этот случай есть не большая,да и не рыбак я,турист :)

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...