Перейти к содержанию

Есть место. Но нет опыта.


Урал

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
3 минуты назад, Панаев сказал:

белаза берёшь на горб, несёшь в лес

от белаза уж слишком тяжелы. от К-700 в самый раз.

3 минуты назад, Панаев сказал:

А там маслом намазано

масленица скоро кстати.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Мониторить место подготовить стоянку но высохших руслах запруду прикинуть где поставить. Короче отслеживать и приаыкать к месту:D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

В стройотряде. как-то нашёл в кустах старый ржавый кузов от самосвала, задний открывающийся элемент от него оторвал (реально нужен был) на спину взвалил и пошёл с ним на объект... Всего-то метро пятьсот дойти-то надо было... Параллельно земле иду, смотрю две пары сапог встречаются. Остановились и носки сапог медленно поворачиваются в такт моему движению. И голос слышу: "Продаёшь?"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Проспектор - в чем ты не согласен с моим последним постом? Там минус от тебя прилетел, а вот в чем я не прав хотелось бы узнать на будущее. 

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

прям следишь за этими минусами. (раз эта математика так важна для тебя - поставил +:D     А вообще, пытался намекнуть что

 лентяям помогать не только бесполезно , но и вредно, у них на каждый ответ еще куча вопросов возникнет, а на ум не ляжет. 

куча вопросов которые на форуме не раз уже разжевывали.  

Так нет же, они еще и ветку персональную умудряются создать. Раз до интернета добрался, да еще и кучу книг прочел, то наверняка  и на ютубе с десяток роликов посмотрел, где от и до показано и рассказано как добывать.

Спрашивается: на.р..а задавать заведомо идиотский банальный вопрос?

8 часов назад, Урал сказал:

Вопрос на засыпку (хоть и понимаю что банальный). В каких числах весны Комфортно начинать?

я там ответил чуть неверно. на месяц ошибся.  1 апреля надо начинать сезон - аккурат на день дурака.

6 часов назад, Урал сказал:

Шутники однако

а ты как хотел? какие вопросы - такие и ответы.

 

Ссылка на комментарий

По куда тебе знать кто я? Лентяй или нет? Видео да пересмотрел! Да начитанный! Только вот вопросы, ВИДЕО и КНИГАМ не задашь, а они есть! Почти везде на видео по добычи ОПЫТНЫЕ бродяги старатели! А усвоения материала у каждого разный! Кому то легче по книги и все ок! Кому то на практике, и т.д. и т.п. Не стоит судить человека, по общей серой массе, которую ты уже видал! Я конечно с одной стороны тебя понимаю Зае...и, но не все новенькие на форуме (с банальными вопросами), для прикола тут сидят. Я подхожу к вопросу на практике других людей и стараюсь их ошибок не допустить. А банальные вопросы для то что бы прикинуть обстановку как и что! (готовиться надо не только физически, но и морально) А что может лучше подготовить человека морально, нежели прокрутка различных моментов из чужих историй?! Плохая погода, неудача, не правильно выбранное время и прочие!  Надейся на лучшее, готовься к худшему, и извлекай максимальную пользу из того, что получилось.

Забыл добавить. Очень много тем было удалено, очень много разбросанно по форуму! В некоторых темах по 700 страниц (и все разное, вперемешку). По мере возможности сижу и читаю. Интересно прочесть всё. Вспомнил фразу учителя "Человек живет, что бы учиться, и учиться, что бы жить"

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Набросились на парня как водителя  новичка. Вспомни те себя в начале пути. да и новичков что то стало маловато. Один Урал. Плохой симптом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Трудно быть старателем. Надо быть не холопом в первую очередь. И лихорадкой надо заболеть. Единственная лихорадка которая не убивает, а а укрепляет иммунитет.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
1 час назад, Урал сказал:

По куда тебе знать кто я? Лентяй или нет?

лентяй и есть.  вместо того чтобы сидеть и читать - умничаешь тут.  пошагово и за ручку никто тебя водить - учить не будет.  Все поймешь через свои руки и лопату. 

 

1 час назад, Урал сказал:

Забыл добавить. Очень много тем было удалено, очень много разбросанно по форуму!

вот и составь  краткий конспект: вопрос - ответ (ссылку на сообщение на форуме.

например: где в реке искать? - краткий текст и ссылка.

и т.д.

Все это в ворд документе. Потом поправим где не так и выложим - для новичков. вот и проверим, какой ты не лентяй. 

 

56 минут назад, Андрей5 сказал:

Вспомни те себя в начале пути

полгода читал форум, будучи не зареганным, потом книжки, карты, видео. И только тогда начал задавать вопросы.

а тех (лентяев) кто форум не читал - выдает сразу же один фактор.  то, что они  говорят  - з....о  , а не металл.

и новичков тут полно. не все просто регятся.  сидят - читают - на ус мотают и глупых вопросов не задают.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, проспектор сказал:

 лентяям помогать не только бесполезно

Проспектор, я за долгое время тебе минус поставлю :) , у каждого свой подход к делу. Тяжело разбираться в этой куче "знаний", иногда сам написал и не знаешь где искать. И я думаю не облезем написать советы и пожелания по новой, все равно всякую лабуду тоннами несем, а по теме вроде как западло?

Я не согласен. Иногда заходишь на форум, необходимо срочно решить вопрос( у меня допустим снегоход полетел), заходишь на форум и спрашиваешь- а тебе в ответ -"Кури", а времени нет, вопрос вот он ( хрустит или трешит). Но правда среди снобов находится всегда нормальный мужик, который за пару минут подскажет что делать.  Таким СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...