Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2023 в 02:36, ziatkoff сказал:

Супер дай Андрею 1000000 

Лучше мне, до 1го июля, 15 го отдам % -250 . Васильич, поверь в меня))), че те зимой в Вологде делать? Приедешь в столицу, будешь контролировать процесс))).

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 14.11.2023 в 04:36, ziatkoff сказал:

Супер дай Андрею 1000000 

Не мне столько не скушать.

С последнего сьема продал - снег уже выпал - тут же тонну прикупил.

Под квартиру дали 200 - не густо, но 2.5 тонны прикуплю еще. Так что товаром затарюсь по полной.

Другое дело - машинка сыплется - на донора надо тыщ 300, с перегоном 350.

Так что Супер - готов рассмотреть твою процентную ставку по чаевым. Реально на 3 месяца надо.

Даже если в первый рейс потащу 3 тонны - это 600 фляжек по 800 опрокину - минус дорогу 50 - 70 - то грязными все равно будет за 400

Не жмись барин, я еще пригожусь :D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Как я понял - собралась здесь команда - каждый сам за себя.

Подумают - подумаю - и покину я этот форум. Зачем мне нужны такие друзья товарищи.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2023 в 07:37, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Как я понял - собралась здесь команда - каждый сам за себя.

Подумают - подумаю - и покину я этот форум. Зачем мне нужны такие друзья товарищи.

Андрюш, ты мальчик большой уже. Друзья- это те люди с которыми тебе комфортно вне зависимости от обстоятельств, и обычно деньги являются концом дружбы. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Смотря с какой стороны посмотреть. Можно взять бабки и потом каждый день звонят, спрашивают как дела. У меня другая проблема. Кому не дам - мрут. Сюр какой то, понятно фигня и глупость, но статистика. Перестал.

Ссылка на комментарий
В 15.11.2023 в 09:23, super сказал:

- мрут

У двоюродного брата- пчеловода подобная картина, усопшие реализаторы задолжали более полутора лямов, больше в долг не дает.

Самый мой обидный долг был в 93-м году, дал 200 руб на развитие бизнеса))), ( купил- перепродал)))  ), двум пацанам( в Керчи в то время жил вместе с ними в строительной общаге), с которыми вместе воровали овощи на дачах, ходили на дискотеки, дрались, делились последним. А денег нет говорят, бизнес не удался))), через полгода организатор бизнеса повесился из-за любви. Как то так.

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 15.11.2023 в 11:23, super сказал:

Кому не дам - мрут.

Я не помру. Скорее вся Россия сдохнет - но я переживу Вас всех вместе взятых :D Где деньги - там не только дружба, там и уважение. Просто Вы не с теми людьми дело имели.

 

В 15.11.2023 в 11:23, super сказал:

но статистика

Поря менять твою статистику с отрицательной на положительную.

Вот такую машинку доноря я хотел прикупить. Выручайте парни.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...