Перейти к содержанию

На пенечке у костра


Рекомендуемые сообщения

  • Пользователь
В 09.11.2023 в 00:53, Бормоглот сказал:

Неплохо))). Пенсионный фонд?

Скоро Ваши пенсионные накопления в монетах, баксах, евро, фунтах, в наших деревянных - не будут стоить ровным счетом ничего - то что вам будет жизненно необходимо - вы не сможете купить, даже имея денег полные чулки, колготки, банковские хранилища.

Потому что надо знать будущее - а ценности через пару - тройку лет сменятся кардинально.

И куда вы потом тонны """"ненужной макулатуры""""" в виде денежных знаков будите девать ??? Костры пионерские жечь - как в фильме Скалолаз?

А будущее я Вам не расскажу - хотя известно по годам на ближайшие 10 лет что будет в России и в мире в целом. Как говорится - услуга - за услугу.

Мне то будет не обидно, когда обесценятся все деньги мира - - попросту у меня нет денег. А вот миллионерам, банкирам и всем зажиточным любителям футбола - будет о чем потом поразмышлять горюя о денежном """"пожаре""""

Вот тогда вся нищета повеселится и побухает от души над """"жидами"""", и """"евреями"""" 

Даже золото не будет стоить ничего - точнее - оно будет стоить много в денежных знаках, но какой смысл будет иметь золото и денежные знаки, если на них нельзя будет купить то, что жизненно необходимо человеку.

Да и сдохнуть человек не сможет - еще один """""короновирус"""" уже с обязательной вакцинацией всех и вся, и вкатят нам вакцину от бессмертия под шумок, раз вылечить нельзя - но нельзя и допустить чтоб рабы дохли :D

С больных можно много больше поиметь бабла, нежели с покойников или здоровых.

Шанс влиться в мою команду пока есть - кто первый - тому и тапки скороходы, а кто не успел - то навечно опоздал.

Ссылка на комментарий
В 09.11.2023 в 06:40, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Скоро Ваши пенсионные накопления в монетах, баксах, евро, фунтах, в наших деревянных - не будут стоить ровным счетом ничего - то что вам будет жизненно необходимо - вы не сможете купить, даже имея денег полные чулки, колготки, банковские хранилища.

Я не переживаю))), у меня нет накоплений))).

 

В 09.11.2023 в 06:40, ЗОЛОТАТЬ сказал:

И куда вы потом тонны """"ненужной макулатуры""""" в виде денежных знаков будите девать ??? Костры пионерские жечь - как в фильме Скалолаз?

Да не переживай ты так за нас ))), а то язва обострится))).

 

В 09.11.2023 в 06:40, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А будущее я Вам не расскажу - хотя известно по годам на ближайшие 10 лет что будет в России и в мире в целом. Как говорится - услуга - за услугу.

Реинкарнация Ванги?

Класс.png

Но Ванга мзду не брала)))

В 09.11.2023 в 06:40, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Вот тогда вся нищета повеселится и побухает от души над """"жидами"""", и """"евреями""""

Тут смахиваешь своими прогнозами на карельского Андрея.

Здорово!.gif

В 09.11.2023 в 06:40, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Даже золото не будет стоить ничего - точнее - оно будет стоить много в денежных знаках, но какой смысл будет иметь золото и денежные знаки, если на них нельзя будет купить то, что жизненно необходимо человеку.

Пароль- растительное масло)))

В 09.11.2023 в 06:40, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Шанс влиться в мою команду пока есть - кто первый - тому и тапки скороходы, а кто не успел - то навечно опоздал.

Как назовемся? Крутые перцы?

Ссылка на комментарий

фотки люблю. мне с них в общем вес интересен и проба. в познавательных целях. Нумизматика это точная история.

Сегодня пытался открыть капот - лапа между движком и радиатором снизу не лезет. Дождь еще зарядил, совсем климат плохой стал, за грехи. Пришлось в сервис, там два мужичка покрутили пошевелили и он открылся сверху. Валяюсь на диване, думаю за что так меня.

IMG_1539.jpeg

Ссылка на комментарий
В 12.11.2023 в 19:42, super сказал:

Валяюсь на диване

В сервисе?

В 12.11.2023 в 19:42, super сказал:

мне с них в общем вес интересен и проба

На счет пробы они вряд ли скажут, их три разновидности, по размеру разные периоды разного размера, вес у каждой монеты разный, + - какая нибудь погрешность. Если что точнее наверное возможно узнать.

В 12.11.2023 в 19:42, super сказал:

лапа между движком и радиатором снизу не лезет

Странное у Вас расположение защелки? Спецзаказ?

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
В 12.11.2023 в 21:42, super сказал:

думаю за что так меня.

Это только начало - цветочки.

Бог видит - кто мог дать и закурковал - тому и посылает чашу гнева.

Машина - железо - сгорит - можно новую купить, не велика потеря.

Покайся сын мой блудный :D, пока беда в дом не зашла, потом не купишь за все золото мира.

Мне много не надо - глядишь моя свеча Богу за здравие твое - отведет беду на """ соседа """.

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...