Перейти к содержанию

На пенечке у костра

Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2023 в 08:39, super сказал:

Кекс в костюмчике, которому Сан Саныч Калягин в коридоре уступает дорогу

на какой минуте фильма?

В 17.11.2023 в 06:12, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Потом можно прикупить аналогичную - а эту либо продать, либо на запчасти под востановление

Нескончаемый секс с Газелью)))

• Пользователь

Супе - ты явно летаешь в облаках - спустись на землю

Водитель экспедитор - это реально не только водитель - но и грузчик. Просто как то не звучит - водитель _ грузчик. Ни разу мешки со цементом не разгружал???:D Или скажем на доставке населению - мешки с сахаром по 50 кг на 5ый этаж :D

+ ненормированный рабочий день :D, либо по 12 часов смена. 

На дальняк газели не посылают - чтоб ехать и балдеть. Газель - чисто рабочая машина в городе - подвести - отвезти. Или скажем пиломатериалы развозить :D

А со своим личным авто - это сам без спины останешься - и машину угробишь за месяц. Почемуто газелисты имеющие свои машины не идут на такую работу - потому что в день на заказах имеют минимум 10. И перегруз никак не допустят - ни за какие деньги.

Эти предложения о работе - чистой воды лохотрон.

Потому что вся прибыль достается тому - кто все это согласовал - логисту, а газелисту достанутся порванные шины, искореженный кузов и все прелести ремонта лежа на земле под газелью

И не забывай - газели разные - у меня пассажирка - а там бортовые.

В 17.11.2023 в 10:02, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Потому что вся прибыль достается тому - кто все это согласовал - логисту

Андрей, как договоришься и куда устроишься, но везде надо работать.

В 17.11.2023 в 10:02, ЗОЛОТАТЬ сказал:

На дальняк газели не посылают - чтоб ехать и балдеть

Тут ты категорически не прав, дохрена, но у тебя Газулька пассажирская

Олег, привет! Как жизнь?

• Пользователь
В 17.11.2023 в 12:10, Бормоглот сказал:

но у тебя Газулька пассажирская

Не пассажирская, а бандюганская. Их ни один гаец не тормозит - вези что хочешь - хоть тротил несколько тонн, а хоть и кузькину мать в миниатюре - весом так тонны на 3. И вези хоть куда - хоть под стены государственной думы - с надписью - катафалк, или ритуальные услуги :D.

Мне обьемные грузы не нужны.

Мне тяжеловес подавай - типа - золотые слитки, свинцовые трусы, якорные медный цепи :D

Я вот тоже задумываюсь, почему для счастья надо что-то купить или позаимствовать. , с не стишок сочинить и радоваться. Плюс для счастья нужна не только ржавая Газель, но и покрутить болты в ней в удовольствие. Эту идиллию застал в гаражах в 90-е, когда копейку капиталил в отпуске вместо того чтоб на море пузо греть. поставил ей «авиационные» поршни, улыбался от счастья не понимая степени глупости…  Сейчас то вроде все очевидно.

в среду будут

IMG_1568.pngIMG_1567.pngIMG_1566.png

• Понравилось 1
В 17.11.2023 в 11:48, super сказал:

в среду будут

Почем?

Спартака нет

Викторович, так на какой минуте в фильме?

В 17.11.2023 в 10:29, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Мне тяжеловес подавай - типа - золотые слитки, свинцовые трусы, якорные медный цепи 

Ну и вози, кто тебе мешает?

• Пользователь
В 17.11.2023 в 11:57, Бормоглот сказал:

Нескончаемый секс с Газелью)))

Так на заводе делают.

Летит то пассик, то колонка, черти что. Уж лучше справил бы Степан жене пальто :D

Когда газелек много на запчасти - полетел узел - выдернул с донора - и катай долго и счастливо.

В 17.11.2023 в 17:26, ЗОЛОТАТЬ сказал:

Так на заводе делают.

Причем тут это? Андрюша, у тебя запрограммирован этот секс у голови)))

Посмотри немного шире

• Пользователь

ПРидется видимо завести новую тему - заводские косяки газели. и ремонт не по понятиям.

• Маэстро

Было у меня ног газелей из брака были ступицы передние не по центру сделаны били. Шаровые расбивало ,  покраска с 1996 года плохая  я успел их взять по 3300 баксов в дефолт , это было то ещё приключение  ездили на маршруте пока не сломается не чего не менял 402 движок простой , по 28 человек возили , ))))) нормальные машины  но на долльяк я бы не поехал  только Золотарь может 

• Понравилось 1

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
  • Создать...