Перейти к содержанию

Скруббер бутара.строим сами,советуем,подсказываем,делимся опытом...


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
3 минуты назад, ziatkoff написал:

как у прялки ножной

Велопривод пойдёт, один кидает, другой весь день едет.Laie_51.gif

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
23 минуты назад, ziatkoff написал:

Давай строй быстрей

А мне выгоднее инвестировать в выжидание - глядишь и заказики нарисуются - тогда можно и лист нержи прикупить - сразу на 2  скубера хватит, свое отобью и сверху прибыль поимею

 

6 минут назад, ziatkoff написал:

можно привод сделать как у прялки ножной

Первый вариант у Славы был что то аналогичное - один крутил - другой пески закидывал - зато лихо у них получалось - главное - безотказно - кто зафилонил или зазевался - тому под сраку пинок прилетал. Зато в час по 10 грамм поднимали шутя :D и регуляторов никаких не надо.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

заказики нарисуются

Есть у тебя конкурентDas56  он быстрей на поток поставит.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
15 минут назад, С Художник написал:

Велопривод пойдёт, один кидает, другой весь день едет.Laie_51.gif

я бы не пошел крутить , а то придется по100 км каждый день ехать , у Золоторя не забалуешь ,

 и в бутару такую надо руками загружать ,  тяжело это ,  вас работало 8 человек , ну и заработали на пиво ,  а килошник надо поработать ,   , тогда не лучше шлюз с бункером правильный не как у михалыча ,

как прибор для глины он все равно не подходит ,  на бункере хоть золото успеет провалится через прутья , а здесь если кусок глины , он соберет золото ,

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
18 минут назад, С Художник написал:

Есть у тебя конкурентDas56  он быстрей на поток поставит.

Он мне не конкурент - у меня все в воздухе на магнитных подушках висеть будет :D, на веревках и на проволочках :D - а у ДАСа - на профилях толщиной с рельсу и с запасом прочности как у подъемного крана :D. Соответственно - и ценовая политика разная будет.

26 минут назад, ziatkoff написал:

михалыч Золотарев ))

Обычно Михалыч у меня все слизывает - я не в обиде - на хорошее дело не жалко - одним миллионером больше - тоже хорошо, к тому же он еще и рабочие места организовал - а значит до десятка душ кормит, поит , одевает. Это подвиг в наше время,

 

17 минут назад, ziatkoff написал:

а то придется по100 км каждый день ехать

мало ноликов написал. Я на сидушку провод с бабины выведу - в качестве ускорителя :D

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

провод с бабины выведу

Вообще отмороженный на голову. bm.gif

Диктатор.

  • Понравилось 1
Ссылка на комментарий
  • Маэстро
2 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

 

Обычно Михалыч у меня все слизывает - я не в обиде 

не когда нельзя обижать и говорить что слизал ,  как говорится , Посредник нужен один раз ,  , И нет страшней врага чем твой язык , , только нужно на себя обижаться ,  обижаться это привилегия женщин , ну и михалыча )))))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
6 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

на сидушку провод с бабины выведу

 

2 минуты назад, С Художник написал:

Вообще отмороженный на голову

А кто то тут про велопривод писал - типа между пальцев ног не потушенный окурок спящему вставляют - самый надежный велопривод получается.

Наверное Художник в армии не служил, и не проходил курс молодого бойца :D

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйтесь

Для комментирования необходимо войти в систему

Регистрация

Регистрация по Золотом портале!

Зарегистрироваться

Войти

Уже зарегистрированы?

Войти
×
×
  • Создать...