Перейти к содержанию

Сепаратор для сбора золота


Рекомендуемые сообщения

Сегёга, Вы молодец! Ваш товар очень интересен! Правильно, что договорились с Дипсис, они отлично работают.

Серёга не пиши все свой секреты,  которые относятся к производству- это твоё личное где и как ты делаешь, нам раскаже про прибор. Сколько потребление тока, какой режим работы, какая фракция допустима  и т. д. ???  Или пусть Дипсис пишит, он ведь тоже испытывал и с тобой общается. 

Ссылка на комментарий
14.03.2017 в 07:23, Серега сказал:

Все секреты уже выдал. А они оч дорого мне обошлись. Жду мая, помпы скучают.

Какие могут быть советы, если никто почти даже вживую этих приборов не видел.Вам и карты в руки, просто нужны очень хорошие наглядные тесты, чтоб  реально  сыпанул шлиха  прогнал полностью и показал вот две кучки-онда то что отсеялось. другая что высеялось. 

А про эксперименты и потраченные деньги на них и про нашу родную систему тут многие в курсе на себе испытали...

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Золотой Джин вроде испытанный аппарат, отзывы хорошие есть.Был в Геолайзере разговаривал там с людьми, мне предлагали привози шлих свой испытаем покажем расскажем что да как. Люди уверены в своем продукте что продают. Так вопрос в чем различия между джином и шарманкой?Почему шлих прилипает к тарелке на шарманке? В чем хуже и лучше данный аппарат? Цена конечно 30 000 это не дорого, но как бы не оказалось  что Ты получаешь то,за что платишь.      

Ссылка на комментарий

Вся соль дела в том, что все познаётся в сравнении. Изначально была идея покрыть рабочую поверхность оригинальной тарелки каким то материалом, который будет лучше зацеплять пыль! Но ставить эксперименты на аппарате который был с елея куплен за 72 тыр было очково! Вот и пришлось искать идею другую, как уже писал( нае..ись) по полной. Но сейчас есть результат и оригинал пропускает пыль . Видео выкладывать считаю глупо, так что кому интересно, шевелите сами. Я никому ничего доказывать не буду! Работает ( шарманка) от АКБ 12 вольт. Насос циркуляционный 12 вольт, мотор который крутит12 вольт. Изменил в отличии от оригинала ещё и лейку, оригинальная сдувала хотя и незначительно. Весит около 10 кг, жена достаёт на речке и сидит у машины песочек гоняет.))) как показала практика, надо моющее средство добавлять, но чуток, а то пены много стираться можно!))))) ну а водку? Водку я и сам люблю! Говорили что золу можно добавить, ещё не пробовал.

Ссылка на комментарий

Шлихи, эфиля или просто песок нужно просеивать . И стараться подавать одинаковый по диаметру песок, это делается просто через друшлаг . За час пропускал40-50 кг. Пробовал лотком проверять сходы, но ничего не увидел. А вот старые шлихи все в огороде собрал, те что раньше после лотка выбрасывал и о...л. Всегда думал, что я умею доводить круче всех!)))))) оказалось что на первый снег писаю!

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Золу добавляют для умягчения воды, как вариант добавляй ацетат натрия, ломает покупать, погаси соду уксусом, концетрацию подбирай опытным путем.

Моющее работает, только когда капнешь на водное зеркало, уберет, пленочное натяжение воды, а если пойдет пена, то это беда, «пыльца» флотировать будет.

 

Изопропиловый спирт, можешь приобрести строймаге, как вариант, дешева и сердито— денатурат, уж точно на него не покусишься, хоть и пахнет заманчиво)))

Спирты используют для понижения плотности воды и лучшей смачеваемости материала.

Ссылка на комментарий

Есть мысли по своим хвостам прошлогодним прокатиться, чует моё сердце , что и там я наоставлял не мало. Володя дилетант на косы склоняет наведаться, но в них(в косах) не понимаю. Буду признателен если кто-то поделится опытом.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Люди кто по богаче и по смелей купят,разговоры пойдут-и если все это не бла-бла,разлетятся твои тарелочки как горячие пирожки! Сам куплю!;)

1 минуту назад, Чупакабра сказал:

А под лопату можно сделать ?

Зачем под лопату-сразу под погрузчик закажи!:P

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...