Перейти к содержанию

Сепаратор для сбора золота


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

Серега все понил, спасибо за честный полный ответ.

Подумать все взвесить надо.Цена заманчивая у тебя 30 тыс. а в остальном  пока загадка:)

Ссылка на комментарий

Ведро шлихов весит от 30 до 50 кг.И смотря какое ведро на 8 литров или 12 литров тоже разные.Шлих шлиху рознь, есть крупный и окатаный как дробь, есть мелкий и рваный. Для каждого концентрата просто свои режимы. А химия тем более в поле, еще то удовольствие.

Ссылка на комментарий

С шарманкой интересно брать ступку ,лучше большую. Понимания материале больше , металл в рубашке никто не отменял. Ну химию считаю экономически неинтересной, особенно при своём объёме , да и возни с химией много; машина и так ржавеет,препараты выпрашивай, за процессом следи. Ради чего? Если там уже и так ничего не осталось. А вот подумать где песочек со шлихом погонять- это очень даже интересно. Нет такого шлюза ,который бы всю пыль собрал. А если и поймал, то иди доведи с латком ? Руки как у лягушки, спина трещит, а комары такие, что сахар комковый воруют. Романтика конечно , но я уже не в том возрасте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть идея сделать питание от солнечных батарей.  

Кто что посоветует . Изменять буду весь механизм привода для экономии энергии. А водяной насос попробую вообще исключить.)))

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
3 часа назад, Серега сказал:

А водяной насос попробую вообще исключить.)))

А че искючать то! Амеровское видео посмотрел и вперед! Все тоже ,только тарелка в воду погружена и борт у спирали другой.

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...