Перейти к содержанию

Сепаратор для сбора золота


Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро
5 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

на пыльце

та которая не плотная и толку от неё нет -упала хорошо не упала и пусть себе плывёт , подальше от хвостов - а то гость очередной лоток в хвосты засунет и начнётся :o

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
7 минут назад, ЗОЛОТАТЬ сказал:

результат я считаю очень хороший

Согласен,но не 99,9! Устраивает и хорошо! еще раз повторюсь,шлихи не выкидывай! А по поводу формы- из гипсовой штукатурки матрицу сделай какую хошь,потом эпоксидка и  стекло ткань-и будет тебе культура!

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Безработные отметились в течении 10 минут :D Во халява прет в стране, Новый год празднуют, и хлеб с маслом кушают """""местные бомжи"""""":D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Самая оптимальная форма для змейки. И компактно и длина огромная. Осядет все что захотим.

Змейка.png

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

твои мысли наводят на мысли , было бы у нас добывать я бы попробовал , а так лень даже писать ,а мысль , после шлюза ставить под как бы сито , все крупное в одну сторону а песок мелкое на твою змейку ,

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
43 минуты назад, ziatkoff сказал:

все крупное в одну сторону а песок мелкое на твою змейку ,

Мяу мяу - правильно рассуждаешь Мууууууур, и правнукам ничего не достанется. И будут потом сплетни распускать - мол где хохол прошол - там даже еврей заплакал.:D

Ссылка на комментарий
  • Пользователь

Продолжим урок рисования :D Секретные космические технологии - в честь праздника - позволительно. Смотрите - и не говорите что не видели. На рисунке - изображены """"горы"""" синей линией - соответственно наша река будет протекать по ущелью :D С правой стороны - вход пульпы - значит вся плоскость с права приподнята. Красными стрелками показаны участки на которых пульпа течет в гору - притормаживая - от и до - поперечные линии - думаю понятно, на остальных участках - течет в низ, тем самым разгоняясь.

Змейка.png

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...