Опубликовано январь 12, 2020 в 14:06Янв 12, 2020 Всё придумано уже,вспомни драгу Большого от КЕНЕ. Да-да! Я к тебе обращаюсь Андрей.
Опубликовано январь 12, 2020 в 14:07Янв 12, 2020 1 минуту назад, ЗОЛОТАТЬ написал: Ватсон Не я чего нибудь проще соберу.
Опубликовано январь 12, 2020 в 14:09Янв 12, 2020 2 минуты назад, Guick написал: Большого от КЕНЕ. А что там ? Интрига.
Опубликовано январь 12, 2020 в 14:11Янв 12, 2020 1 минуту назад, С Художник написал: Не я чего нибудь проще соберу. Так проще уже некуда. Сетку покупать не надо. Берешь проволоку - гнешь зигзаги удачи, привариваешь, к ним армирующие перемычки - и получаешь БМП с автоматической пушкой калибра 127 мм - даже Т 80 отдыхает с его 125 мм пушкой Вот если я нарисую - то Шариком сразу переключится на изготовление промприбора в кейсе.
Опубликовано январь 12, 2020 в 14:13Янв 12, 2020 3 минуты назад, ЗОЛОТАТЬ написал: Так проще уже некуда. Кто то бы это нарисовал, а то голова кругом от того что ты пишешь.
Опубликовано январь 12, 2020 в 14:33Янв 12, 2020 пояснения. Приемная труба. к ней приварен отвод №1 на 90 градусов - направлен строго вниз. К нему приварен отвод № 2 - тоже 90 градусов - выходом смотрит строго на нас. Так же указана ось на которой поворачивается конструкция смотрит строго на нас. и к отводу № 2 приваривается отвод № 3 на 45 градусов - выходом смотрит на нас и в верх. Все отводы из сетки. Тем самым пульпа сливается сквозь сетку, а грохоту деваться не куда - его толкает пульпа строго по нашим отводам. В БМП 2 - все точно так же. Просто если увидите - ужаснетесь. В башне патронтаж уложен под сиденьями командира и наводчика - по части окружности пола башни - примерно 180 градусов. Выход - с самого пола - под поликами - с каждой сидушки - по одной ленте. Снова по окружности - по направляющим из трубок и пластин - две ленты объединяются и расположены рядом и начинают подниматся вертикально в верх сразу две. Пушка играет - направляйки изгибаются - очень хитрая конструкция - причем тчательно продуманная - нигде не закусывает, не заедает - лента там просто летает. А снаряд там в длину моего ноутбука - и такая широкая лента там как рыба в воде. И весит - короче все отделение эти ленты на горбу туда еле корячит, причем по одной.
Опубликовано январь 12, 2020 в 14:54Янв 12, 2020 Так давление патока упадёт в отводах из сетки... Что кирпичи толкать будет? Заклинит...
Опубликовано январь 12, 2020 в 14:55Янв 12, 2020 Слава - там не так. Там верхний эжектор - труба 6" - с двумя струйниками - по одной помпе на струйник. Этот эжектор при помощи замков Мора жестко крепится к расширителю. Причем и эжектор и расширитель смотрят в верх - по ходу пульпы. С расширителя пульпа попадает на перфолист - грохот. Он короткий. Затем вместо перфолиста глухой потолок - или пол - смотря что рассматривать. Шлюз двух уровневый - этажеркой - верхний шлюз - для крупного золота - для самородков, нижний - для мелкого. Движение пульпы по шлюзам немножко вниз по ходу движения пульпы. Нижний шлюз полностью притоплен, верхний - притоплена частично задняя часть. 10 минут назад, Медоед написал: Так давление патока упадёт в отводах из сетки... Что кирпичи толкать будет? Заклинит... На это и рассчитано. Пульпа будет вся стекать на шлюз, а отводы № 1 и №2 - смотрят в низ - в них кирпичи под собственным весом катятся. А отвод № 3 - надо подбирать чисто практически - может он совсем не потребуется - типа от отвода №2 удленнить сетку в сторону и чутка вниз - чтоб попросту скатывались - и будет достаточно. Можно отвод № 1 сделать градусов 130 или до 180 - тогда игра хобота будет до 90 градусов - что очень хорошо. отводы надо подбирать угол - чисто практически. Причем проволоку гнуть так - чтоб как лег на проволоку камень - так по ней и катился до сброса.
Опубликовано январь 12, 2020 в 15:14Янв 12, 2020 Она закрыта по этому будет эфект патрона И что-бы кирпичи не встали,нужно будет поиграть с размером секиля,размером колоды,либо дополнительную воду подавать. Делов ещё с этой системой хватит окромя гибкого соединения.
Опубликовано январь 12, 2020 в 17:06Янв 12, 2020 признаю я отношусь к последней группе старателей , что заявил Золотарь ))))))) тогда бункер зачем ,
Опубликовано январь 12, 2020 в 18:22Янв 12, 2020 А сколько время будет длиться работа до съема? час? два? весь день?
Опубликовано январь 12, 2020 в 19:11Янв 12, 2020 Пардон. Уехал на пол часа, проездил весь вечер , ща всем отвечу. 4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал: Приемная труба. к ней приварен отвод №1 на 90 градусов Это схема рабочая согласен, но я бы воздержался от неё, во первых повороты,нафик они нужны во вторых нужно проще чтобы песком не забивала эти соеденения итд. 4 часа назад, Бормоглот написал: Я советовал Алексей я помню башню от танка поставить это твоё предложение ты первый. 4 часа назад, ЗОЛОТАТЬ написал: огонь вести Спокойно мы мирные нафик нам это нужно. 4 часа назад, Guick написал: Так я вижу. Я так не умею рисовать, классно. Только давайте шлюз оставим на булях, и не будем заполнять полностью водой шлюз. мы наоборот должны максимально уронить уровень потока воды в шлюзе по верхнему ярусу чтобы тока тока подталкивать водой кирпич на выход. Иначе будут страшные потери. Рисунок классный 4 часа назад, Медоед написал: Заклинит Да действительно без скоростей всё встанет. 3 часа назад, Guick написал: Она закрыта по этому будет эфект патрона Давайте от этого откажимся, нам сложно будет управлять потоками. 3 часа назад, СВерЧеК написал: Ну не че так отдохнули от сустава Это нормально, и очень интересно какая она получиться, народная дражка. 3 часа назад, Guick написал: ближе к весне Мы сильно не будем увлекаться, будем контролировать себя. 1 час назад, ziatkoff написал: болеть будут , от руля Николай на твоём рисунке очень богатое содержание, покажи место, я буду работать а ты только деньги будешь считать 49 минут назад, Бормоглот написал: час? два? весь день? Я разные видел ручьи по содержанию шлихов, есть совсем забитые шлихами, так что все зависит от них, но не чаще чем через четыре часа. .
Опубликовано январь 12, 2020 в 20:03Янв 12, 2020 2 часа назад, ziatkoff написал: суставы потом болеть будут Николай предлагаю старую схему с классическим наконечником, в тем более с верхним эжектором, убрать в сторону. Для этой дражки такие гаджеты не пойдут. Остановимся на варианте короткий пульповод 127 мм длинной + - 1200-1300 мм в месте с наконечником. Что нам даст сустав, соединение со шлюзом, мягкую регулировку угла пульповода. Он будет отрегулирован так что его не будет тянуть на дно, он как будто будет плавать в невесомости. Чтобы не таскать его весь день, и не рвать спину. Чуть надавил на руль и всасывающая головка прижалась к грунту. Причём не завися от угла пульповода, регулирующая головка на конце пульповода всегда прижмётся к грунту, не важно в вертикальном или в горизонтальном он положении (грунт).
Опубликовано январь 12, 2020 в 20:34Янв 12, 2020 Вы не думайте что я ё.....я рассказывая про пульповод парящим в воде как в невесомости. На рисунке мысль как вариант, сейчас продаёться всё что хочешь, к примеру камеры разных диаметров одев нужное количество камер с верху на пульповод закачать в них нужное количество воздуха, и всё весь фокус пульповод будет как в невесомости плавать в воде. Любая женщина сможет управлять таким рулём. А мужик в этот момент должен смотреть на воду, на огонь, на женщину с веслом рулём, причём он это может делать не определённо долго.
Опубликовано январь 12, 2020 в 21:16Янв 12, 2020 течение будет разворачивать шлюз , а женщины управляют не рулем а кое чем другим ,не буду писать а то супер пошлет в секретную тему ))))) Олег ты потратишь много энергии , есть такой шлюз я тебе скину в личку , попозже у меня трафик только писать остался ,
Зарегистрируйтесь