Перейти к содержанию

Минивашгерд, стол.


Рекомендуемые сообщения

11.11.2017 в 22:42, ЗОЛОТАТЬ сказал:

А у нас законы жестокие - кто первый - того и тапки - то есть весь ручей. Попробуй сунься - карьер глубокий - места много. Все об этом знают. Да и на такую пыльцу - желающих нет - все хотят как Чаплин - а я не жадный - я могу и подсказать где покрупнее и по богаче - то есть от своего места отвести - и репутацию свою поднять - мол подсказал - и парни довольные - что на другом ручейке хозяевами стали.

 

от Руса тебе привет !!!
помнится он первый разрабатывал этот ручей и отвалы ты его перемывал ещё:lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
17.11.2017 в 00:01, денсон сказал:

от Руса тебе привет !!!
помнится он первый разрабатывал этот ручей и отвалы ты его перемывал ещё:lol::lol:

Денсон привет,ни чего личного,хочу высказать просто свою точку зрения.Мы вроде год-два назад общались все нормально,а сейчас какое то "рулево"устраиваете на всеобщее обозрение,не надоело "кусаться",ради чего?! Хочешь передать привет Золоторю от Руса в письменном виде так черкани в личку,хочешь за язык подтянуть,позвони или забей стелку ,я думаю телефон не составит труда найти да и адрес Золотаря у общих знакомых зачем эти спектакли здесь,давай лучше по теме общаться или на крайняк анекдоты "потравим".

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Михалыч сказал "фас" :D 

Thursday, November 16, 2017 в 21:01, денсон сказал:

от Руса тебе привет !!!
помнится он первый разрабатывал этот ручей и отвалы ты его перемывал ещё:lol::lol:

Михалыч сказал фас😂

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
16.11.2017 в 23:01, денсон сказал:

от Руса тебе привет !!!
помнится он первый разрабатывал этот ручей и отвалы ты его перемывал ещё:lol::lol:

Рус там НИКТО. Его Бизон нанял за бабло произвести разведку на камень. Но Бизон предварительно все разрешения согласовал со мною)))) Я дал добро - Бизон Руса за задницу - эску на жесткую сцепку за камаза и приволокли, пробили профиль а промыть всю породу не перемыли. Одну кучку породы перемыли, взяли порядка 5 грамм зла - сам отмагничивал, а камня - ни одного не нашли. Остальные кучи не перемыли - вот теперь Руса и грызет жаба за эти кучи)))). Он то там пришелец )))))  - а я хозяин - потому что местный - область наша - округ наш - значит и рулю по хозяйски))))) А когда сам в другую область еду - с местными все вопросы согласовываю - типа пацаны - хочу покапать рядом с вами - не против будите? Могу подсобить - эской шурфиков нарыть - оплата чисто символическая за топливо.

Вот так и согласовываем между собой все дела - чисто по человечески - по дружески. А Рус видимо не в курсях был  про эти договорники - типа если на эске заехал - то его ручей)))) Хотя я в том ручье до него года 3 эксперименты делал с разными прибамбасами))))

Да и отвалы его никто не трогал - почва водоносная - все отвалы в его ямы и сползли - естественная рекультивация называется )))) Мне до его отвалов еще 25 метров ручей выбирать))))

И если я не ошибаюсь - то у Руса жена в ментовке высокий пост занимает, типа подполковника, поэтому Рус спокойненько рулит в Мраморском на всех забив большой и толстый. Там он хозяин - область его, округ его, к тому же крыша вон какая - как раз над этой территорией. Поэтому его никто и не трогает там )))))

Это не для разборок написано - а для того  Денсон - если сказал А, то говори и Б, и В и весь оставшийся алфавит))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...