Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

  • Маэстро

не он то что намыл в том году , раскидает на месте слета , чтоб всем казалось что место клевое , а сам потихоньку на свои места потом ,

  А да забыл Привет Серьгей , что там нового на свободе , мы то тут в изоляции , под присмотром главврача

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ziatkoff написал:

мы то тут в изоляции , под присмотром главврача

Вот оно как - ты себе придумал виртуальную психбольницу? С этим надо осторожней, ну чтобы не попасть в реальную :lol:

Нового - пылесос на днях начну делать. Экспериментальный - на 3 дюйма, после обкатки сделаю сразу 4 и 5 дюймов. Пылесос будет поднимать 4 метра от обычной магазинной помпы. Так что все высоконапорные помпы - это деньги и горючка на ветер. Следующей зимой их будут продавать на вторичном рынке по рублю за пучок. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, super написал:

Мне потом ваши беседы разносить по темам или сами разберетесь?

:lol: В некоторых местах слёт был на 30 страницах - а тут и 10 коротких страниц даже нету пока что. Если все разносить - то ни там, ни тут беседа не срастется. Тем более если тут Зятков - он пишет там, где страница открылась в браузере :D

Ссылка на комментарий

Там слёт нужен для привлечения новых клиентов  и продажи оборудования в соседнию обл. ну а на  этом форуме больше одиночек кому нечем торговать если только мозолями  :)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, СВерЧеК написал:

Там слёт нужен для привлечения новых клиентов  и продажи оборудования в соседнию обл. ну а на  этом форуме больше одиночек кому нечем торговать если только мозолями  :)

Значит это не слёт, а типа выездной технопарк или как там его еще можно назвать ( выставка-продажа технических новинок для извлечения (концентрации) россыпного золота) и уже подход здесь нужен совершенно другой. Это не значит что надо что-то сильно организовывать, для начала пойдет и в режиме обычной скрытой ярмарки в лесу.  Соответственно место, защита места, подьездные и запасные пути, готовые столы и туалет и другие простейшие вещи..

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
6 часов назад, ziatkoff написал:

вырубает все дубы в округе

Я конечно в биологии не силён -но что то мне подсказывает что в его районе их вообще нет )))

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...