Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, super написал:

Алкоголь и металл вещи несовместимые.

Алкоголь вообще несовместим с работой, ну только если это не профессиональная дегустация напитков. :lol:
Думаю люди поняли что именно в этом году слёт старателей - это плохо. На следующий год посмотрим что можно будет сделать. Мне кажется, что на форуме надо упор делать не на словоблудие, а на техническую сторону старательства - вплоть до грамотной экипировки и осваивание основ выживания в лесу в любых условиях. Это будет иметь несомненную пользу более широкому кругу читателей. 
 

Ссылка на комментарий
В 14.04.2018 в 15:08, demantoid написал:

А чисто ментовская фраза "советуем воздержаться от комментариев" настораживает.

Это ты так завуалированно человека в непотребных связях обвиняешь? Или только мне тут это показалось? С такими мыслями не достичь тебе Самадхи в этой пятилетке:D

Ссылка на комментарий
13 минут назад, GP написал:

Это ты так завуалированно человека в непотребных связях обвиняешь? Или только мне тут это показалось? С такими мыслями не достичь тебе Самадхи в этой пятилетке:D

Тебе показалось, то есть ты сам себе додумал. :lol: Желание достичь самадхи не приводит ни к чему, кроме желания. Это чистая правда. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, GP написал:

Правда всегда одна

Да ну. Правда и ложь - это двойственность. Эти понятия временные, не постоянные - и поэтому оба понятия не истинные. А что такое истина в этом мире? Адепты любой религии будут свою религию считать истинной, а другие - ложной. При этому они будут глубоко верить в свои убеждения настолько, что часть из них будет готова отдать свою жизнь за свою веру (истину) и убивать неверных (в их понимании). Так что истина - это тоже отсебятина. Так принято кем-то и люди слепо наследуют этот порядок. 

Ссылка на комментарий

Это не я сказал. А фараон:D.

Религия придумана для того, чтобы управлять. Все религии имеют одни истоки. Только возникли в разное время. Основная цель -управление.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ziatkoff написал:

demantoid

  покажи самое жирное место на карте , чтоб мы не провели там слет . )

Самое жирное место - это Федеральный резервный банк, что находится в городе Нью-йорке. Там не совсем уютно проводить слёт - наверное лучше поехать в Форт-Нокс. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

Надо на Аляске слет проводить. Выбрать кемпинг, заказать пару-тройку 20-ти тонных Катерпилеров с хорошими песками. Может и поездка отобьется:)

Ссылка на комментарий
  • Пользователь
6 часов назад, ziatkoff написал:

покажи самое жирное место на карте , чтоб мы не провели там слет

Самое жирное - это в Косом Броду - где Лосинное ухо нашли. А может нам повезет лосинную бошку отыскать :D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ЗОЛОТАТЬ написал:

Самое жирное - это в Косом Броду - где Лосинное ухо нашли. А может нам повезет лосинную бошку отыскать :D

Ты там был? Я там каждый метр облазил. Какашку от лося можешь найти, не спорю. :lol:

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...