Перейти к содержанию

Слет весна 2018


Денис 314

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, super написал:

ps Подредактировал

Обычно то что я пишу - не нуждается в редактировании. Потому что я сначала думаю, а потом уже пишу. И если я написал что-то сильно жестко, значит на это есть очень веские основания. ;)

Ссылка на комментарий
  • Маэстро
30 минут назад, demantoid написал:

 

А если серьезно, то готов поговорить о чем-нибудь в свободное от работы время. 

demantoid, задал вопрос в теме рудное, посмотри пожалуйста, может у тебя есть вариант.

Ссылка на комментарий

Меня наверное пригласили на детский форум? Ну это понятно, но для чего? Вот что делает золото с человеком - люди уже не воспринимают окружение и варятся только в узком кругу и из-за этого начинают деградировать. Обычное дело. Раньше в некоторых странах брат с сестрой женились и их дети вырождались в карликов и прочих моральных уродцев - вот до чего доходит стремление к общению в узком кругу. Не, ну может кто-то и привык к такой, для них нормальной, жизни - я тут не вправе вмешиваться в установленные порядки. Мне абсолютно всё равно кто и чем тут занимается - у меня свои дела и я их просто методично день за днем делаю - причем из своего времени я часть трачу на этот форум. Ребятки, мне свое время дороже. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gari написал:

Уважаемый демотоид к тебе это не имеет ни какого отношения, есть люди которые пытаются обгадить наш форум .

Мозг стареет, недопонял видимо немного. Однако минусов уже кто-то нарисовал. :lol:

Мне кажется что надо сделать минус 100 (-100), чтобы мне было приятно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, demantoid написал:

сильно жестко

Краткость сестра таланта. суть была в первом предложении, остальное разжевывание поданного материала. Информация делится на актуальную в данный момент и полезную в веках.

При случае поставлю плюс 100, если это важно.

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

)))))) в канатчиковую дачу вернулся старый клиент , )))))

видно свобода не вылечивает , )))

подлечим здесь ,

 хотя с таких учреждений здоровыми не выходят

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ziatkoff написал:

)))))) в канатчиковую дачу вернулся старый клиент , )))))

видно свобода не вылечивает , )))

Зятков, ты наверное краем уха слышал народную пословицу - "старый пень и узды не портит"? Может я попутал с пословицей, однако мне интересно - ты то поедешь на слёт? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Маэстро

и по поводу Золоторя , почему его не так часто стало видно на форуме , Он по моему видению , вырубает все дубы в округе , чтоб нарушить пространство времени ,  так его обещали закопать около дуба , ну а когда придет время закапывать а дубом то нет , значит этого не произойдет , так как нарушен момент во времени , Дубов то нет , И пойдет все по другому руслу

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ziatkoff написал:

и по поводу Золоторя , почему его не так часто стало видно на форуме

Наверное готовится к сезону - лапти плетёт да сита берестяные. :D

Ссылка на комментарий

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...